Расписание поездов 732Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от504R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
16:35Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Железнодорожная16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние22 км
Время в пути 20 м
Павловский Посад17:18Стоянка 1 м17:19
Расстояние64 км
Время в пути 41 м
Орехово-Зуево17:32Стоянка 1 м17:33
Расстояние83 км
Время в пути 54 м
Владимир Пасс18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 42 м
Ковров 118:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 12 м
Вязники19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 39 м
Гороховец19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние337 км
Время в пути3 ч 4 м
Дзержинск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 27 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
20:38Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 732Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 732Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.