,
,

Расписание поездов 732Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от380R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
16:35Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Орехово-Зуево17:31Стоянка 1 м17:32
Расстояние82 км
Время в пути 56 м
Владимир Пасс18:19Стоянка 2 м18:21
Расстояние259 км
Время в пути1 ч 43 м
Ковров 118:52Стоянка 2 м18:54
Расстояние495 км
Время в пути2 ч 14 м
Вязники19:21Стоянка 2 м19:23
Расстояние780 км
Время в пути2 ч 41 м
Гороховец19:48Стоянка 2 м19:50
Расстояние1104 км
Время в пути3 ч 6 м
Дзержинск20:13Стоянка 2 м20:15
Расстояние1468 км
Время в пути3 ч 29 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
20:38Пн, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1864 км
Время в пути3 ч 52 м
Отзывы о поезде № 732Г ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все очень понравилось . Спасибо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Кондиционер работал, персонал вежливый, в вагоне чисто. Единственный минус узкие кресла. Все сидят как в самолёте. Но плюсы перевешивают), особенно быстрота поезда.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Все понравилось. Буду ездить и дальше на Ласточке.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Все понравилось.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.8
Поездка очень понравилась, быстро, комфортно.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Не работал wi fi интернет
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Прекрасная поездка , комфортно и быстро. Пожелание: хотелось бы может чуть дороже , но вкусный кофе. Или выбор: дорого , но вкусно и недорого, но без претензий
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.8
Если сидишь друг к другу, очень мешаются ноги соседа напротив
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Приятно, что теперь продают и мороженое. Также есть возможность оплатить картой. Все на высоте.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.8
Ездим не часто , но с удовольствием Все хорошо

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 732Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 732Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.