Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 732Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.8

от1 082R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
15:53Чтв, 23 мая
Время в пути 0 м
Железнодорожная16:30Стоянка 2 м16:32
Расстояние22 км
Время в пути 37 м
Павловский Посад16:57Стоянка 1 м16:58
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 4 м
Орехово-Зуево17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние83 км
Время в пути1 ч 18 м
Владимир Пасс18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние180 км
Время в пути2 ч 24 м
Ковров 118:59Стоянка 2 м19:01
Расстояние241 км
Время в пути3 ч 6 м
Вязники19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние297 км
Время в пути3 ч 35 м
Гороховец19:55Стоянка 2 м19:57
Расстояние337 км
Время в пути4 ч 2 м
Дзержинск20:20Стоянка 2 м20:22
Расстояние377 км
Время в пути4 ч 27 м
Нижний Новгород Москов
20:44Чтв, 23 мая
Стоянка 0 м
Расстояние409 км
Время в пути4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 732Г ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Очень впечатлил сервис, сотрудники вежливые и внимательные. Особенно хочу отметить начальника поезда. Возник вопрос у моей супруги с ошибкой в имени, все грамотно и компетентно сделал.... еще
2 
1 
Дата поездки:
12.03.2024
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Всё Чики брики.
3 
0 
Дата поездки:
15.08.2023
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Комфортная атмосфера и доброжелательный персонал всегда гарантируют отличное настроение! Все нравится! Благодарю!
4 
1 
Дата поездки:
04.11.2022
№732Г ЛАСТОЧКА
9.2
Поездка прошла с комфортом.Работал кондиционер,проводники предлагали напитки,горячий завтрак,мороженое. Только не комфортно в вагоне#2 туалета нет,пришлось ходить вивагон#3 и нет... еще
0 
1 
Дата поездки:
05.07.2023
№732Г ЛАСТОЧКА
7.4
Я не думала, что Ласточка в Нижний Новгород это просто быстрая электричка, поэтому была разочарована, от поездки устала, потому что даже при моем не высоком росте пришлось всю дорогу... еще
4 
5 
Дата поездки:
22.10.2021
№732Г ЛАСТОЧКА
9.6
2 июля ехала из Владимира в Ковров ,при высадке всех пассажиров выпускали в один выход ,народу очень много выходилось из вагона (а как же соблюдение сан.норм ..по-моему каронрвирус... еще
3 
1 
Дата поездки:
02.07.2021
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Быстро и комфортно!!! Внимательный персонал начиная с начальника поезда. Спасибо,очень довольна
0 
0 
Дата поездки:
28.03.2021
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Спасибо за хорошее обслуживание и вежливый персонал
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2021
№732Г ЛАСТОЧКА
9.4
Несколько раз в году выбираем для поездки в Москву и обратно этот поезд. Очень удобно и комфортно добираться. Самый быстрый и недорогой способ в чистоте и тишине доехать до Москвы... еще
0 
1 
Дата поездки:
19.12.2020
№732Г ЛАСТОЧКА
4
Хорошая электричка. Людей можно всех сразу запускать, а не держать на перроне. Проводник сказал, что это зависит от начальника поезда. Выглядит панически страшно, когда за 5 минут до... еще
2 
0 
Дата поездки:
16.08.2020
№732Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 732Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 732Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.