Личный кабинет

Расписание поездов 732Г ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от599R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
16:35Пнд, 30 авг.
Время в пути 0 м
Железнодорожная16:55Стоянка 2 м16:57
Расстояние22 км
Время в пути 20 м
Павловский Посад17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние64 км
Время в пути 42 м
Орехово-Зуево17:32Стоянка 2 м17:34
Расстояние83 км
Время в пути 54 м
Владимир Пасс18:21Стоянка 2 м18:23
Расстояние180 км
Время в пути1 ч 41 м
Ковров 118:53Стоянка 2 м18:55
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 11 м
Вязники19:22Стоянка 2 м19:24
Расстояние297 км
Время в пути2 ч 38 м
Гороховец19:49Стоянка 2 м19:51
Расстояние337 км
Время в пути3 ч 3 м
Дзержинск20:14Стоянка 2 м20:16
Расстояние377 км
Время в пути3 ч 26 м
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
20:38Пнд, 30 авг.
Стоянка
Расстояние409 км
Время в пути3 ч 48 м
Отзывы о поезде № 732Г ЛАСТОЧКА
9.4
Несколько раз в году выбираем для поездки в Москву и обратно этот поезд. Очень удобно и комфортно добираться. Самый быстрый и недорогой способ в чистоте и тишине доехать до Москвы... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.12.2020
№732Г ЛАСТОЧКА
4
Хорошая электричка. Людей можно всех сразу запускать, а не держать на перроне. Проводник сказал, что это зависит от начальника поезда. Выглядит панически страшно, когда за 5 минут до... еще
1 
0 
Дата поездки:
17.08.2020
№732Г ЛАСТОЧКА
9
Чай предлагают поздно, когда поезд прибывает во Владимир
0 
0 
Дата поездки:
14.02.2020
№732Г ЛАСТОЧКА
9.4
Поездкой осталась очень довольна. Быстро, комфортно, персонал отзывчивый, знающий свое дело. Чисто, удобно. Единственный минус в конце поездки в туалете не очень чисто.
0 
0 
Дата поездки:
28.01.2020
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Приятная поездка, спасибо персоналу в 7 вагоне, внимательны и отзывчивы, всех с наступающим Новым годом!
0 
0 
Дата поездки:
31.12.2019
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Комфорт на высшем уровне. Быстро доехали. Везде чисто. Поездка отличная
0 
0 
Дата поездки:
31.07.2019
№732Г ЛАСТОЧКА
10
ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН !!!!
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№732Г ЛАСТОЧКА
8.4
Глупо ждать чего-то необычного от стандартной "Ласточки". В целом все неплохо, сиденья в меру удобные, но немного напрягает отсутствие откидного столика и невозможность поставить бутылку... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.07.2019
№732Г ЛАСТОЧКА
10
Все очень понравилось . Спасибо.
0 
0 
Дата поездки:
08.07.2019
№732Г ЛАСТОЧКА
9.8
Кондиционер работал, персонал вежливый, в вагоне чисто. Единственный минус узкие кресла. Все сидят как в самолёте. Но плюсы перевешивают), особенно быстрота поезда.
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2019
№732Г ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 732Г, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 732Г Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 732Г. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 732Г Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.