Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 733М ЛАСТОЧКА Москва - Нижний Новгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от1 867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Вк Восточный
Стоянка 0 м
18:30Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Орехово-Зуево19:27Стоянка 2 м19:29
Расстояние82 км
Время в пути 57 м
Владимир Пасс20:16Стоянка 2 м20:18
Расстояние179 км
Время в пути1 ч 46 м
Ковров 120:51Стоянка 2 м20:53
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 21 м
Вязники21:20Стоянка 1 м21:21
Расстояние296 км
Время в пути2 ч 50 м
Гороховец21:46Стоянка 1 м21:47
Расстояние336 км
Время в пути3 ч 16 м
Дзержинск22:10Стоянка 1 м22:11
Расстояние376 км
Время в пути3 ч 40 м
Нижний Новгород Москов
22:33Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние408 км
Время в пути4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 733М ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
8
очень не удобные кресла. Такие кресла можно использовать вместо наказания. Нужно посадить конструктора и заставить проехать 4 часа в этом кресле.
6 
2 
Дата поездки:
27.02.2024
№733М ЛАСТОЧКА
9.4
Не работали розетки вообще
2 
0 
Дата поездки:
16.01.2024
№733М ЛАСТОЧКА
9.2
Поездка прошла комфортно. Персонал внимательный. Вода в вагоне в достаточном количестве. Спасибо за поездку.
1 
0 
Дата поездки:
17.08.2022
№733М ЛАСТОЧКА
9
Все было супер, только кофейная тележка поздно приехала, за 45 минут до Коврова (ехала москва-ковров)
0 
1 
Дата поездки:
09.08.2021
№733М ЛАСТОЧКА
8.2
Спасибо, всё хорошо. По рекомендую ваш поезд. Только вот странно! Ценны отличаются когда берёшь билет в Москву от цены когда едешь из Москвы!!))
1 
0 
Дата поездки:
21.10.2020
№733М ЛАСТОЧКА
8.2
В Можайск поезд опоздал на 45 минут
0 
0 
Дата поездки:
16.10.2020
№733М ЛАСТОЧКА
9.2
Спасибо,понравилось.Дорога хоть и дальняя,но была лёгкой.Всё чисто и спокойно.Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
13.08.2020
№733М ЛАСТОЧКА
6.8
Поездка в целом ничего не обычного, но! Если те люди которые едут конкретно до конца пути, а это Москва-Смоленск, то комфорта не очень. Терминал не работает для какой либо продукции... еще
1 
0 
Дата поездки:
06.07.2020
№733М ЛАСТОЧКА
9.6
Желательно, чтобы Билеты были подешевле
0 
0 
Дата поездки:
18.02.2020
№733М ЛАСТОЧКА
10
Вообщем поездкой доволен!!!
1 
0 
Дата поездки:
03.11.2019
№733М ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 733М Москва - Нижний Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 733М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 733М Москва - Нижний Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Нижний Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 733М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 733М Москва - Нижний Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.