Расписание поездов 738М Курск - Москва

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КурскВокзал Курск
Стоянка
06:10Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Поныри06:53Стоянка 2 м06:55
Расстояние64 км
Время в пути 43 м
Змиевка07:22Стоянка 1 м07:23
Расстояние103 км
Время в пути1 ч 10 м
Орел07:50Стоянка 6 м07:56
Расстояние142 км
Время в пути1 ч 37 м
Мценск08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние188 км
Время в пути2 ч 13 м
Тула 1 Курская09:52Стоянка 2 м09:54
Расстояние309 км
Время в пути3 ч 31 м
Серпухов10:54Стоянка 2 м10:56
Расстояние391 км
Время в пути4 ч 31 м
Москва Курская
12:00Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние484 км
Время в пути5 ч 35 м
Отзывы о поезде № 738М

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 738М Курск - Москва, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 738М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 738М Курск - Москва

Если вы планируете поездку по маршруту Курск в Москва, то можете заказать жд билет на поезд 738М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 738М Курск - Москва и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.