Личный кабинет

Расписание поездов 741А Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.6

от825R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
11:47Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 12 м
Мценск15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 25 м
Орел15:47Стоянка 4 м15:51
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 56 м
Поныри16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние415 км
Время в пути4 ч 45 м
Курск17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 26 м
Ржава18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние545 км
Время в пути6 ч 16 м
Прохоровка18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние567 км
Время в пути6 ч 34 м
БелгородВокзал Белгород
19:20Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 15 м
Отзывы о поезде № 741А
10
Много людей было без масок. В том числе и проводники
0 
1 
Дата поездки:
25.11.2021
№741А
10
Всё на отлично
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2021
№741А
7.8
Плохо то, что нет вайфай
0 
1 
Дата поездки:
22.06.2021
№741А
7.8
Очень было жарко в вагоне) Вагон старый, давно в таких не ездила) пора менять на современные.
0 
0 
Дата поездки:
02.04.2021
№741А
1.8
Старый вагон, старое белье,грязь,в туалете вонь, ехали как в старые добрые времена.Думали что таких условий на жд уже нет..
1 
0 
Дата поездки:
15.03.2021
№741А
2.8
Ужасный поезд!... Оставляет желать лучшего! Такое ощущение будто попала в СССР. На протяжении всей поездки было довольно холодно, хорошо что было одеяло. Сложилось впечатление будто... еще
2 
0 
Дата поездки:
10.03.2021
№741А
7.4
В целом комфортный вагон, но, очень маленькое расстояние между креслами, не удобно.Персонал доброжелательный. На протяжении поездки туалет не убирался.
2 
0 
Дата поездки:
14.12.2020
№741А
10
Как стрела
1 
0 
Дата поездки:
16.09.2020
№741А
10
Хочу поблагодарить, проводника Захарченко Владимира, за добросовестный труд, за прекрасное отношение к пассажирам.
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2020
№741А
10
Все было очень хорошо, остался очень доволен. Отдельное спасибо, проводнице вагона номер 3, и локомотивной бригаде ))))))))))))) Спасибо
1 
0 
Дата поездки:
05.06.2020
№741А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 741А Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 741А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 741А Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 741А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 741А Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.