Расписание поезда 741А МОСКВА БЕЛГОРОД

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.8

от523RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МОСКВА КУРСКАЯКурский вокзал
Стоянка 0 м
12:00Пн, 18 февр.
Время в пути 0 м
ТУЛА 1 КУРСКАЯ13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 56 м
МЦЕНСК15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 9 м
ОРЕЛ15:44Стоянка 4 м15:48
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 40 м
ПОНЫРИ16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние415 км
Время в пути4 ч 28 м
КУРСК17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 9 м
РЖАВА18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние545 км
Время в пути5 ч 59 м
ПРОХОРОВКА18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние567 км
Время в пути6 ч 17 м
БЕЛГОРОДВокзал Белгород
19:16Пн, 18 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние617 км
Время в пути6 ч 58 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 741А МОСКВА - БЕЛГОРОД, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 741А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 741А МОСКВА - БЕЛГОРОД

Если вы планируете поездку по маршруту МОСКВА в БЕЛГОРОД, то можете заказать жд билет на поезд 741А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 741А МОСКВА - БЕЛГОРОД и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.