,
,

Расписание поездов 741А Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.9

от759R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка 0 м
12:00Пн, 15 июля
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:56Стоянка 2 м13:58
Расстояние173 км
Время в пути1 ч 56 м
Мценск15:11Стоянка 2 м15:13
Расстояние456 км
Время в пути3 ч 9 м
Орел15:44Стоянка 4 м15:48
Расстояние781 км
Время в пути3 ч 40 м
Поныри16:36Стоянка 2 м16:38
Расстояние1174 км
Время в пути4 ч 28 м
Курск17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние1630 км
Время в пути5 ч 9 м
Ржава18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние2138 км
Время в пути5 ч 59 м
Прохоровка18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние2667 км
Время в пути6 ч 17 м
БелгородВокзал Белгород
19:16Пн, 15 июля
Стоянка 0 м
Расстояние3246 км
Время в пути6 ч 58 м
Отзывы о поезде № 741А
Дата поездки
10
Отличный сервис
Дата поездки
5.2
Персонал хороший . Кондиционер не включён ,розетки внутри купе тоже не работали .Ехали с ребёнком в обед и умирали от жары . Из -за духоты купе превращается в тот же плацкарт .Поскольку дверь невозможно закрыть ,задохнуться можно .
Дата поездки
10
Все хорошо, только розеток небыло
Дата поездки
5
Поездка понравилась,, поезд скоростной, проводница вежливая.
Дата поездки
10
Мне всё понравилось
Дата поездки
9.2
Хор.поезд,нормальные условия.
Дата поездки
2.4
К сожалению ,вагон 14 был в ужасном состоянии ни в туалет, ни в самом вагоне уборка не производилась наверно не один день. Очень жаль писать такой отзыв, ..... вроде бы проводник был вежлив..... но состояние вагона ЕДИНИЦУ заслуживает!
Дата поездки
2.2
В поезде грязно, на верхней полке включить свет невозможно, т.к. фонарь грязный, вверху над окном застарелая грязь. Постели не заправлены даже на верхних полках и это купе, где билет стоит свыше 2500 рублей. В туалете просто ледниковый период, холод ужасный.В Москве садились в поезд по обеленевшим ступеням, пожилая женщина чуть не упала. Неужели это уровень ЖД сервиса?
Дата поездки
10
Два часа пронеслись незаметно
Дата поездки
10
Последнее время часто езжу этим поездом. Всегда довольна и отдыхаю 7ч поездки. Приятные проводники. В туалетах бумага и мыло. В вагонах комфортная температура. Есть розетки, и можно всю дорогу работать за компьютером или смотреть фильмы. Благодарю РЖД за труд и комфортные условия поездок.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 741А Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 741А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 741А Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 741А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 741А Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.