Личный кабинет

Расписание поездов 741А Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.7

от1 009R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
11:47Птн, 04 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 12 м
Мценск15:14Стоянка 2 м15:16
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 25 м
Орел15:47Стоянка 4 м15:51
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 56 м
Поныри16:40Стоянка 2 м16:42
Расстояние415 км
Время в пути4 ч 45 м
Курск17:23Стоянка 4 м17:27
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 26 м
Ржава18:17Стоянка 2 м18:19
Расстояние545 км
Время в пути6 ч 16 м
Прохоровка18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние567 км
Время в пути6 ч 34 м
БелгородВокзал Белгород
19:20Птн, 04 июня
Стоянка
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 15 м
Отзывы о поезде № 741А
7.4
В целом комфортный вагон, но, очень маленькое расстояние между креслами, не удобно.Персонал доброжелательный. На протяжении поездки туалет не убирался.
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2020
№741А
10
Как стрела
0 
0 
Дата поездки:
16.09.2020
№741А
10
Хочу поблагодарить, проводника Захарченко Владимира, за добросовестный труд, за прекрасное отношение к пассажирам.
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2020
№741А
10
Все было очень хорошо, остался очень доволен. Отдельное спасибо, проводнице вагона номер 3, и локомотивной бригаде ))))))))))))) Спасибо
0 
0 
Дата поездки:
05.06.2020
№741А
10
Все очень понравилось , проводник был доброжелателен , уважителен и приветлив
0 
0 
Дата поездки:
04.06.2020
№741А
3.6
Общее впечатление на 4, туалет грязный полотенец бумажных для рук небыло как в индийском вагоне селёдка в бочке, а стоит дороже купэ, не понравилось пару часов проехать ещё можно, а... еще
0 
1 
Дата поездки:
02.03.2020
№741А
4.2
Скорый поезд, едет быстро. Купе брать вряд ли стоит. Розетки не работают, белье выдают, но не стелят. вагоны очень старые, белье застиранное серое, туалеты не грязные, но все оборудование... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.01.2020
№741А
9.2
Грязные стёкла
0 
0 
Дата поездки:
19.12.2019
№741А
2.6
Отвратительный вагон! Стоимость билета вагона комфорт, а попали в полный ужас. Все старое, грязное . Постели не застелены в купе. Жуть полная. РЖД должно быть стыдно такие вагоны подавать... еще
0 
0 
Дата поездки:
14.12.2019
№741А
4.6
Проводница хорошая. Но больше я на поезде не поеду. Духота невероятная! Вентиляция отсутствует. Четыре часа мучений.
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2019
№741А

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 741А Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 741А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 741А Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 741А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 741А Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.