Расписание поездов 741А Москва - Белгород

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
6.5

от901R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Курская
Стоянка
11:47Вс, 14 июня
Время в пути 0 м
Тула 1 Курская13:59Стоянка 2 м14:01
Расстояние173 км
Время в пути2 ч 12 м
Мценск15:13Стоянка 2 м15:15
Расстояние294 км
Время в пути3 ч 24 м
Орел15:45Стоянка 4 м15:49
Расстояние340 км
Время в пути3 ч 54 м
Поныри16:37Стоянка 2 м16:39
Расстояние415 км
Время в пути4 ч 42 м
Курск17:19Стоянка 4 м17:23
Расстояние479 км
Время в пути5 ч 22 м
Ржава18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние545 км
Время в пути6 ч 12 м
Прохоровка18:33Стоянка 2 м18:35
Расстояние567 км
Время в пути6 ч 30 м
БелгородВокзал Белгород
19:16Вс, 14 июня
Стоянка
Расстояние617 км
Время в пути7 ч 11 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 741А Москва - Белгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 741А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 741А Москва - Белгород

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Белгород, то можете заказать жд билет на поезд 741А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 741А Москва - Белгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.