Расписание поездов 757Н САПСАН Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.8

от1 126R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
05:05Вс, 25 авг.
Время в пути 0 м
Дзержинск05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Владимир Пасс07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние251 км
Время в пути1 ч 55 м
Москва Курская09:03Стоянка 15 м09:18
Расстояние647 км
Время в пути3 ч 54 м
Тверь10:29Стоянка 1 м10:30
Расстояние1144 км
Время в пути5 ч 5 м
Окуловка11:44Стоянка 1 м11:45
Расстояние1822 км
Время в пути6 ч 19 м
Чудово-Московское12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние2613 км
Время в пути7 ч 0 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:20Вс, 25 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3504 км
Время в пути7 ч 53 м
Отзывы о поезде № 757Н САПСАН
9.6
В Целов Поездка прошло отлично очень доволен, спасибо
Дата поездки:
10
Всё замечательно, буду и в дальнейшем пользоваться услугами РЖД
Дата поездки:
10
Отличный поезд с отличной профессиональной комоедой!!!
Дата поездки:
9
Все отлично!! Немного огорчает плохой интернет:(( который позиционируется как wifi
Дата поездки:
10
все здорово. хоть в эконом классе, хоть в бизнес. внимание, неназойливость стюартов-проводников, чистота, доброжелательность. спасибо за поездку в питер и обратно.
Дата поездки:
10
Всё чудесно!
Дата поездки:
10
Спасибо бригаде! Поездка была очень приятной, сервис был на высоком уровне!
Дата поездки:
9
Все классно, ехать быстро приятно, большие чистые окна, атмосфера в салоне, наушники, радио, телевизор. Единственное неудобство - это не эргономичные кресла. А так все отлично.
Дата поездки:
8.4
Поездка понравилась, рекомендую!
Дата поездки:
10
Все отлично!!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 757Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 757Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.