Личный кабинет

Расписание поездов 757Н САПСАН Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9

от1 208R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Нижний Новгород МосковВокзал Нижний Новгород
Стоянка 0 м
05:05Вск, 14 мар.
Время в пути 0 м
Дзержинск05:26Стоянка 2 м05:28
Расстояние32 км
Время в пути 21 м
Владимир Пасс07:02Стоянка 2 м07:04
Расстояние220 км
Время в пути1 ч 55 м
Москва Курская09:03Стоянка 17 м09:20
Расстояние397 км
Время в пути3 ч 54 м
Тверь10:33Стоянка 1 м10:34
Расстояние559 км
Время в пути5 ч 7 м
Окуловка11:48Стоянка 1 м11:49
Расстояние789 км
Время в пути6 ч 21 м
Чудово-Московское12:30Стоянка 1 м12:31
Расстояние914 км
Время в пути7 ч 2 м
Санкт-Петербург-Главн.
13:20Вск, 14 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1031 км
Время в пути7 ч 51 м
Отзывы о поезде № 757Н САПСАН
9
))
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№757Н САПСАН
9.6
Поездка понравилась. Персонал очень внимательный, еда вкусная, сиденья удобные.
1 
0 
Дата поездки:
01.03.2020
№757Н САПСАН
10
Мне нравится САПСАН
0 
0 
Дата поездки:
05.02.2020
№757Н САПСАН
10
Все было отлично.
0 
0 
Дата поездки:
21.01.2020
№757Н САПСАН
8.4
Слишком много рекламы на экране. А в целом все понравилось.
0 
0 
Дата поездки:
11.12.2019
№757Н САПСАН
8
Была удивлена тем, что при запросе дополнительного сахара мне вначале отказали, потом все-таки решили принести. Меня тревожит, то, что при подъезде к СПБ, эвакуационные пути, они же,... еще
0 
0 
Дата поездки:
29.11.2019
№757Н САПСАН
10
Поездка была очень комфортной. Спасибо!
0 
1 
Дата поездки:
28.11.2019
№757Н САПСАН
9.2
Спасибо!!!
0 
0 
Дата поездки:
19.11.2019
№757Н САПСАН
7.8
Грязные туалеты в 4 вагоне. И в 3 к концу поездки.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№757Н САПСАН
9.6
В Целов Поездка прошло отлично очень доволен, спасибо
0 
0 
Дата поездки:
02.07.2019
№757Н САПСАН

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 757Н, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Нижний Новгород в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 757Н. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 757Н Нижний Новгород - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.