Расписание поездов 783М АЛЛЕГРО Санкт-Петербург - Хельсинки

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.7

от1 979R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Финлян
Стоянка 0 м
11:30Пн, 06 июля
Время в пути 0 м
Выборг12:25Стоянка 10 м12:35
Расстояние122 км
Время в пути 55 м
Вайниккала12:57Стоянка 7 м13:04
Расстояние122 км
Время в пути1 ч 17 м
Коувола13:43Стоянка 2 м13:45
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 56 м
Лахти14:09Стоянка 2 м14:11
Расстояние266 км
Время в пути2 ч 20 м
Тиккурила14:43Стоянка 1 м14:44
Расстояние349 км
Время в пути2 ч 52 м
Пасила14:54Стоянка 1 м14:55
Расстояние361 км
Время в пути3 ч 2 м
Хельсинки
15:00Пн, 06 июля
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути3 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 783М Санкт-Петербург - Хельсинки, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 783М, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 783М Санкт-Петербург - Хельсинки

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Хельсинки, то можете заказать жд билет на поезд 783М. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 783М Санкт-Петербург - Хельсинки и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.