Расписание поездов 786З Аллегро Хельсинки - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Хельсинки
Стоянка 0 м
15:57Пт, 12 июня
Время в пути 0 м
Пасила16:02Стоянка 1 м16:03
Расстояние3 км
Время в пути 5 м
Тиккурила16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние15 км
Время в пути 14 м
Лахти16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние98 км
Время в пути 46 м
Коувола17:11Стоянка 2 м17:13
Расстояние156 км
Время в пути1 ч 10 м
Вайниккала17:53Стоянка 7 м18:00
Расстояние242 км
Время в пути1 ч 50 м
Выборг18:21Стоянка 5 м18:26
Расстояние242 км
Время в пути2 ч 11 м
Санкт-Петербург-Финлян
19:27Пт, 12 июня
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути3 ч 12 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 786З Хельсинки - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 786З, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 786З Хельсинки - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Хельсинки в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 786З. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 786З Хельсинки - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.