Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 801А ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Великий Новгород

от696R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
07:26Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Кестеньга07:35Стоянка 1 м07:36
Расстояние668 км
Время в пути 9 м
Обухово07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние1345 км
Время в пути 12 м
Колпино07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние1359 км
Время в пути 22 м
Тосно08:04Стоянка 1 м08:05
Расстояние1386 км
Время в пути 38 м
Рябово08:16Стоянка 1 м08:17
Расстояние1406 км
Время в пути 50 м
Любань08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние1416 км
Время в пути 57 м
Трубниково08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние1429 км
Время в пути1 ч 6 м
Торфяное08:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние1443 км
Время в пути1 ч 15 м
Чудово-Московское08:53Стоянка 10 м09:03
Расстояние1451 км
Время в пути1 ч 27 м
Чудово-Новгородское09:07Стоянка 1 м09:08
Расстояние1453 км
Время в пути1 ч 41 м
Трегубово09:20Стоянка 1 м09:21
Расстояние1468 км
Время в пути1 ч 54 м
Спасская Полисть09:28Стоянка 9 м09:37
Расстояние1475 км
Время в пути2 ч 2 м
Мясной Бор09:45Стоянка 1 м09:46
Расстояние1487 км
Время в пути2 ч 19 м
Подберезье09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние1501 км
Время в пути2 ч 29 м
Раз'езд 64 км10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние1512 км
Время в пути2 ч 39 м
Павловская10:12Стоянка 1 м10:13
Расстояние1517 км
Время в пути2 ч 46 м
Менделеевская10:20Стоянка 1 м10:21
Расстояние1517 км
Время в пути2 ч 54 м
Великий Новгород
Вокзал Новгород
10:26Срд, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1517 км
Время в пути3 ч 0 м
Отзывы о поезде № 801А ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Великий Новгород, то можете заказать жд билет на поезд 801А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801А Санкт-Петербург - Великий Новгород и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.