Расписание поезда 801А Санкт-Петербург Новгород-на-Волхове

Перевозчик: СЗППК

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-ГЛАВН.Московский вокзал
Стоянка 0 м
07:26Чт, 21 мар.
Время в пути 0 м
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ-С-МОСК07:34Стоянка 1 м07:35
Расстояние8 км
Время в пути 8 м
ОБУХОВО07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние18 км
Время в пути 11 м
КОЛПИНО07:48Стоянка 1 м07:49
Расстояние43 км
Время в пути 20 м
ТОСНО08:05Стоянка 1 м08:06
Расстояние95 км
Время в пути 36 м
ЛЮБАНЬ08:23Стоянка 1 м08:24
Расстояние177 км
Время в пути 53 м
ЧУДОВО-МОСКОВСКОЕ08:53Стоянка 11 м09:04
Расстояние294 км
Время в пути1 ч 22 м
ТРЕГУБОВО09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние418 км
Время в пути1 ч 39 м
СПАССКАЯ ПОЛИСТЬ09:26Стоянка 4 м09:30
Расстояние547 км
Время в пути1 ч 43 м
МЯСНОЙ БОР09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние686 км
Время в пути1 ч 51 м
ПОДБЕРЕЗЬЕ09:48Стоянка 1 м09:49
Расстояние834 км
Время в пути2 ч 0 м
РАЗ'ЕЗД 64 КМ09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние991 км
Время в пути2 ч 9 м
ПАВЛОВСКАЯ10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние1151 км
Время в пути2 ч 15 м
НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕВокзал Новгород
10:18Чт, 21 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние1315 км
Время в пути2 ч 27 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801А, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ

Если вы планируете поездку по маршруту САНКТ-ПЕТЕРБУРГ в НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ, то можете заказать жд билет на поезд 801А. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801А САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - НОВГОРОД-НА-ВОЛХОВЕ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.