Расписание поезда 801С КРАСНОДАР АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от181RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОДАР 1Вокзал Краснодар-1
Стоянка 0 м
18:49Сб, 23 февр.
Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние43 км
Время в пути 45 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:57Стоянка 9 м21:06
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 4 м
ШЕПСИ21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 16 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 40 м
ЛОО22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 17 м
ДАГОМЫС22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 26 м
СОЧИ22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 38 м
ХОСТА23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 54 м
АДЛЕРВокзал Адлер
23:17Сб, 23 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801С КРАСНОДАР - АДЛЕР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801С КРАСНОДАР - АДЛЕР

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в АДЛЕР, то можете заказать жд билет на поезд 801С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801С КРАСНОДАР - АДЛЕР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.