Расписание поездов 801С ЛАСТОЧКА Краснодар - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
18:49Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние43 км
Время в пути 45 м
Туапсе-Пасс20:57Стоянка 9 м21:06
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 4 м
Шепси21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 16 м
Лазаревская21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 40 м
Лоо22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 17 м
Дагомыс22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 26 м
Сочи22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 38 м
Хоста23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 54 м
АдлерВокзал Адлер
23:17Вс, 22 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 801С ЛАСТОЧКА
10
Чистый поезд, вежливый проводник. Маленьких детей не было, поэтому достаточно комфортно
Дата поездки:
6.4
Впечатления неплохие. Не понравились грязные засаленные чехлы на креслах. Сидения и спинки неудобные, жесткие, нет возможности регулировать. Персонал вежливый и отзывчивый.
Дата поездки:
10
Персонал вежливый, комфортно ехать
Дата поездки:
9.2
Быстро, удобно, надёжно.
Дата поездки:
9
Все хорошо.
Дата поездки:
9
Скоро! Прлоладно! Комфортно! Спасибо!
Дата поездки:
7.6
Всё вежливо чисто хорошо!
Дата поездки:
8.4
Персонал вежливый, все чистенько. Розетка для телефона есть . Окна большие и все отлично видно , поезд мне понравился, только что вот душно немного было и жарко в конце поездки !сиденья только не удобные , а так все хорошо .
Дата поездки:
10
Всё замечательно, но если бы сиденье немного откидывалось , было бы вообще супер!!!
Дата поездки:
8.4
есть вайфай но не интернета, цены на продукты питания заоблочные, а так нормаль.
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801С Краснодар - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 801С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.