,
,

Расписание поездов 801С ЛАСТОЧКА Краснодар - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
18:49Ср, 24 июля
Время в пути 0 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 4 м19:38
Расстояние43 км
Время в пути 45 м
Туапсе-Пасс20:57Стоянка 9 м21:06
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 4 м
Шепси21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 16 м
Лазаревская21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 40 м
Лоо22:25Стоянка 1 м22:26
Расстояние537 км
Время в пути3 ч 17 м
Дагомыс22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние698 км
Время в пути3 ч 26 м
Сочи22:48Стоянка 2 м22:50
Расстояние867 км
Время в пути3 ч 38 м
Хоста23:06Стоянка 2 м23:08
Расстояние1049 км
Время в пути3 ч 54 м
АдлерВокзал Адлер
23:17Ср, 24 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1239 км
Время в пути4 ч 3 м
Отзывы о поезде № 801С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.4
Персонал вежливый, все чистенько. Розетка для телефона есть . Окна большие и все отлично видно , поезд мне понравился, только что вот душно немного было и жарко в конце поездки !сиденья только не удобные , а так все хорошо .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё замечательно, но если бы сиденье немного откидывалось , было бы вообще супер!!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.4
есть вайфай но не интернета, цены на продукты питания заоблочные, а так нормаль.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Все было хорошо, только пришлось понервничать в момент выхода из поезда , т.к.объявили , что поезд стоит в Сочи 1 минуту, а выход осуществлялся из одного выхода двух вагонов. И вот толпа людей с чемоданами торопилась выскочить за 1 минуту
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
2.4
Такой ужасной поездки ещё у нас не было, простояли три часа, информации нет, проводников нет, в службе поддержки ничего не говорят, сами не знают, через полтора часа принесли воду 3 бутылки на вагон
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Все очень хорошо, единственный минус - и не я одна об этом, наверное, заявляю - неудобные сиденья для достаточно длительной поездки. Ну, и откидные столики не помешали бы))
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
))))
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Быстро, комфортно. Всем рекомендую пользоваться только Ласточкой!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
3.4
неудобные сиденья и очередь в туалеты!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
4.6
Сидения очень не удобные, а цена билета такая же как в вагонах более комфортных

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801С Краснодар - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 801С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.