Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 801С ЛАСТОЧКА Краснодар - Аэропорт Сочи

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.1

от947R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
19:02Вск, 10 дек.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ19:48Стоянка 5 м19:53
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Туапсе-Пасс21:27Стоянка 5 м21:32
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 25 м
Шепси21:45Стоянка 2 м21:47
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 43 м
Лазаревская22:15Стоянка 2 м22:17
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 13 м
Лоо23:01Стоянка 2 м23:03
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 59 м
Дагомыс23:12Стоянка 1 м23:13
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 10 м
Сочи23:27Стоянка 5 м23:32
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 25 м
Хоста23:48Стоянка 1 м23:49
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 46 м
Адлер23:58Стоянка 18 м00:16
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 56 м
Аэропорт Сочи
00:25Пнд, 11 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние205 км
Время в пути5 ч 23 м
Отзывы о поезде № 801С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
6.4
Сиденья ужасные жёсткие и не удобные жалуются все кто ездил на этих поездах
0 
2 
Дата поездки:
11.10.2023
№801С ЛАСТОЧКА
6.6
Не везде ловит LTE , нет WI-FI , хотя бы платный был , неудобные кресла , даже и не кресла , а сиденья …
4 
2 
Дата поездки:
01.10.2023
№801С ЛАСТОЧКА
10
Всё великолепно
0 
0 
Дата поездки:
01.07.2023
№801С ЛАСТОЧКА
10
Всё супер ! Проводник профессионал с большой буквы «П» !!!
0 
0 
Дата поездки:
16.06.2023
№801С ЛАСТОЧКА
9
Всё было хорошо и комфортно!
0 
1 
Дата поездки:
10.04.2023
№801С ЛАСТОЧКА
2.2
Задержался поезд на час из-за «какой-то» проблемы, что сотрудники поезда даже не объяснили. А если спрашиваешь, то с недовольным видом отвечали : «скоро поедем»
0 
0 
Дата поездки:
08.01.2023
№801С ЛАСТОЧКА
8.8
Все хорошо, только места мало
0 
0 
Дата поездки:
30.12.2022
№801С ЛАСТОЧКА
6
Сиденья в Ласточках ужасно не удобные 5 часов едишь как на табуретке
3 
0 
Дата поездки:
29.11.2022
№801С ЛАСТОЧКА
7.2
В туалет 6 вагона не возможно было зайти, туалетной бумаги нет, воды нет, очень грязно. Была в ужасе, такого беспредела ещё не видела. Жаль что не сделала фото, на будущее буду фоткать... еще
2 
0 
Дата поездки:
03.05.2022
№801С ЛАСТОЧКА
10
Было холодно. Слишком прохладный режим кондиционера
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2021
№801С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801С Краснодар - Аэропорт Сочи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801С Краснодар - Аэропорт Сочи

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Аэропорт Сочи, то можете заказать жд билет на поезд 801С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801С Краснодар - Аэропорт Сочи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.