Личный кабинет

Расписание поездов 801С ЛАСТОЧКА Краснодар - Адлер

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8

от749R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
18:49Втр, 07 сент.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ19:34Стоянка 5 м19:39
Расстояние43 км
Время в пути 45 м
Туапсе-Пасс20:58Стоянка 5 м21:03
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 4 м
Шепси21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 17 м
Лазаревская21:41Стоянка 4 м21:45
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 41 м
Лоо22:27Стоянка 1 м22:28
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 23 м
Дагомыс22:37Стоянка 1 м22:38
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 32 м
Сочи22:58Стоянка 2 м23:00
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 52 м
Хоста23:16Стоянка 2 м23:18
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 8 м
АдлерВокзал Адлер
23:27Втр, 07 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 801С ЛАСТОЧКА
2.6
Надо либо качество поднимать, либо цену снижать. Скорость маленькая из-за качества путей, но тогда цена высокая за 4 часа
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2020
№801С ЛАСТОЧКА
4.8
На входе в 5 вагоне проверяла наличие билетов очень нахальная женщина, она стояла в вагоне, наверху, пока я, с сумками и пакетами собирался подняться в вагон, так как вниз она не соизволила... еще
1 
0 
Дата поездки:
14.10.2020
№801С ЛАСТОЧКА
10
Все на отлично!!!
1 
0 
Дата поездки:
10.10.2020
№801С ЛАСТОЧКА
3.8
Зачем двойная проверка паспортов одним и тем же проводником? Он сам себе не доверяет? 40-50 км/час средняя скорость - это не ласточка, это какой то баклан тяжеловесный. 4 часа это... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2020
№801С ЛАСТОЧКА
8.2
Все хорошо, только в туалет очередь и грязно в нем.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2020
№801С ЛАСТОЧКА
7.6
в туалете за 4 часа езды убирали редко. бумага валилась из урны, вода сливалась маленькими порциями. т.е. что бы помыть руки с мылом долго ждешь эту воду. общее впечатление положительное.... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.10.2019
№801С ЛАСТОЧКА
10
Чистый поезд, вежливый проводник. Маленьких детей не было, поэтому достаточно комфортно
0 
0 
Дата поездки:
15.09.2019
№801С ЛАСТОЧКА
6.4
Впечатления неплохие. Не понравились грязные засаленные чехлы на креслах. Сидения и спинки неудобные, жесткие, нет возможности регулировать. Персонал вежливый и отзывчивый.
0 
0 
Дата поездки:
06.09.2019
№801С ЛАСТОЧКА
10
Персонал вежливый, комфортно ехать
0 
0 
Дата поездки:
01.09.2019
№801С ЛАСТОЧКА
9.2
Быстро, удобно, надёжно.
0 
0 
Дата поездки:
26.08.2019
№801С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801С Краснодар - Адлер

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Адлер, то можете заказать жд билет на поезд 801С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801С Краснодар - Адлер и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.