Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 801У ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Старая Русса

Перевозчик: ДОСС

от1 314R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка
07:17Срд, 24 июля
Время в пути 0 м
Обухово07:27Стоянка 1 м07:28
Расстояние10 км
Время в пути 10 м
Колпино07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние24 км
Время в пути 20 м
Тосно07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние51 км
Время в пути 36 м
Любань08:14Стоянка 1 м08:15
Расстояние81 км
Время в пути 57 м
Чудово-Московское08:32Стоянка 1 м08:33
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 15 м
Малая Вишера08:57Стоянка 1 м08:58
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 40 м
Торбино09:23Стоянка 1 м09:24
Расстояние208 км
Время в пути2 ч 6 м
Боровенка09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 16 м
Окуловка09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 27 м
Угловка09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 38 м
Лыкошино10:06Стоянка 1 м10:07
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 49 м
Березайка10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 59 м
Бологое-Московское10:27Стоянка 38 м11:05
Расстояние312 км
Время в пути3 ч 10 м
Едрово11:31Стоянка 2 м11:33
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 14 м
Валдай11:55Стоянка 2 м11:57
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 38 м
Дворец12:15Стоянка 1 м12:16
Расстояние377 км
Время в пути4 ч 58 м
Лычково12:48Стоянка 2 м12:50
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 31 м
Кневицы13:03Стоянка 1 м13:04
Расстояние422 км
Время в пути5 ч 46 м
Пола13:25Стоянка 2 м13:27
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 8 м
Парфино13:40Стоянка 2 м13:42
Расстояние459 км
Время в пути6 ч 23 м
Старая Русса
14:00Срд, 24 июля
Стоянка
Расстояние475 км
Время в пути6 ч 43 м
Отзывы о поезде № 801У ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 801У Санкт-Петербург - Старая Русса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 801У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 801У Санкт-Петербург - Старая Русса

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Старая Русса, то можете заказать жд билет на поезд 801У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 801У Санкт-Петербург - Старая Русса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.