Личный кабинет

Расписание поездов 802С ЛАСТОЧКА Адлер - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
7.5

от411R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
05:19Сбт, 25 сент.
Время в пути 0 м
Хоста05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Сочи05:47Стоянка 4 м05:51
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Дагомыс06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние31 км
Время в пути 40 м
Лоо06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Лазаревская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 26 м
Шепси07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 51 м
Туапсе-Пасс07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 4 м
Горячий Ключ09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 1
10:05Сбт, 25 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 23 м
Отзывы о поезде № 802С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
6.8
Добрый день, в поезде все то хорошо, но вот, то, что в составе только два туалета это минус и очень большой. Много людей которые просто создали очередь в вагонах с туалетами и это привесом,... еще
2 
0 
Дата поездки:
02.07.2021
№802С ЛАСТОЧКА
2.6
После поездки двух футбольных команд,, тем более юношеских, надо делать уборку сразу. Это просто свинарник. Подробнее о вагоне 9 расскажут ваши уборщики
0 
0 
Дата поездки:
23.05.2021
№802С ЛАСТОЧКА
3.6
Поездка не прошла до конца , доехали до Горячего Ключа и все , добирайтесь как хотите ! После простоя в два часа !
0 
0 
Дата поездки:
30.01.2021
№802С ЛАСТОЧКА
6.8
Быстро и комфортно.. можно выбрать место без животных.
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2021
№802С ЛАСТОЧКА
10
Нормально
0 
0 
Дата поездки:
23.11.2020
№802С ЛАСТОЧКА
10
Чисто, тепло и очень быстро летают Ласточки! Спасибо!
0 
0 
Дата поездки:
22.11.2020
№802С ЛАСТОЧКА
5.4
Сиденья в ласточке это издевательство над людьми. Как немцы могли сделать такие УЖАСНЫЕ НЕУДОБНЫЕ СИДЕНЬЯ .
3 
0 
Дата поездки:
07.11.2020
№802С ЛАСТОЧКА
10
Всё понравилось
0 
0 
Дата поездки:
02.10.2020
№802С ЛАСТОЧКА
10
Хотелось бы чтоб сиденье наклонялось, чтоб удобно можно было расположится. В общем все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№802С ЛАСТОЧКА
8.6
Все хорошо, но кондиционер работает очень холодно, замёрзла и люди с детьми тоже
0 
0 
Дата поездки:
20.07.2020
№802С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 802С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 802С Адлер - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 802С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.