,
,

Расписание поездов 802С ЛАСТОЧКА Адлер - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
05:32Вт, 23 июля
Время в пути 0 м
Хоста05:41Стоянка 1 м05:42
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Сочи06:00Стоянка 5 м06:05
Расстояние29 км
Время в пути 27 м
Дагомыс06:18Стоянка 1 м06:19
Расстояние60 км
Время в пути 40 м
Лоо06:28Стоянка 4 м06:32
Расстояние98 км
Время в пути 49 м
Лазаревская07:10Стоянка 2 м07:12
Расстояние168 км
Время в пути1 ч 27 м
Шепси07:37Стоянка 1 м07:38
Расстояние257 км
Время в пути1 ч 52 м
Туапсе-Пасс07:50Стоянка 5 м07:55
Расстояние355 км
Время в пути2 ч 4 м
Горячий Ключ09:29Стоянка 5 м09:34
Расстояние503 км
Время в пути3 ч 38 м
Краснодар 1
10:27Вт, 23 июля
Стоянка 0 м
Расстояние693 км
Время в пути4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 802С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.2
Пора профилактировать кресла!!! В остальном все хорошо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
4.6
Было очень холодно, замёрзла. Нельзя делать кондиционер на больший градус ?
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.4
Очень приличный поезд, идеальное сочетание цена-качество, быстро и хорошо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Спасибо. Все было хорошо. Только сидения не очень удобные. Если хочется спать.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8
В общем и целом-хорошо
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.6
В поезде комфортно, но, ехали в 5 вагоне с с/узлом , и вокруг него собиралось очень много людей из других вагонов. Бесконечное хождение напрягало: как на вокзале в проходном месте. В санузле накопилось много бумаги, которую во время поездки никто не убрал, хотя заходили проводники.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
6.8
Хороший сервис! Впечатления портят неудобные кресла: наклон сиденья и. Спинки нельзя назвать комфортным...
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё классно и быстро !
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
5
Поездка прошла хорошо. Ехала с ребёнком. Персонал вежлив. Единственный минус поездки был сломан туалет в одном из вагонов и все шли к нам в вагон. Очередь была по 40 минут. Ну а в целом я довольна. Спасибо.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.6
Отлично и быстро.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 802С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 802С Адлер - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 802С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.