Расписание поездов 802С ЛАСТОЧКА Адлер - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от238R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
05:19Пн, 18 мая
Время в пути 0 м
Хоста05:28Стоянка 1 м05:29
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Сочи05:47Стоянка 4 м05:51
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Дагомыс06:04Стоянка 2 м06:06
Расстояние31 км
Время в пути 40 м
Лоо06:15Стоянка 2 м06:17
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Лазаревская06:54Стоянка 2 м06:56
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 26 м
Шепси07:21Стоянка 1 м07:22
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 51 м
Туапсе-Пасс07:35Стоянка 5 м07:40
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 4 м
Горячий Ключ09:09Стоянка 6 м09:15
Расстояние159 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 1
10:05Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 23 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 802С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 802С Адлер - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 802С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 802С Адлер - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.