Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 802Я ЛАСТОЧКА Валдай - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

от1 080R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Валдай
Стоянка 0 м
17:13Чтв, 20 июня
Время в пути 0 м
Едрово17:34Стоянка 2 м17:36
Расстояние24 км
Время в пути 21 м
Бологое-Московское18:01Стоянка 41 м18:42
Расстояние50 км
Время в пути 48 м
Березайка18:51Стоянка 1 м18:52
Расстояние64 км
Время в пути1 ч 38 м
Лыкошино19:01Стоянка 1 м19:02
Расстояние82 км
Время в пути1 ч 48 м
Угловка19:12Стоянка 1 м19:13
Расстояние101 км
Время в пути1 ч 59 м
Окуловка19:22Стоянка 1 м19:23
Расстояние121 км
Время в пути2 ч 9 м
Боровенка19:32Стоянка 1 м19:33
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 19 м
Торбино19:41Стоянка 1 м19:42
Расстояние154 км
Время в пути2 ч 28 м
Малая Вишера20:05Стоянка 10 м20:15
Расстояние202 км
Время в пути2 ч 52 м
Чудово-Московское20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 25 м
Любань20:56Стоянка 10 м21:06
Расстояние281 км
Время в пути3 ч 43 м
Тосно21:24Стоянка 1 м21:25
Расстояние311 км
Время в пути4 ч 11 м
Колпино21:42Стоянка 1 м21:43
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 29 м
Обухово21:53Стоянка 1 м21:54
Расстояние352 км
Время в пути4 ч 40 м
Санкт-Петербург-Главн.
22:10Чтв, 20 июня
Стоянка 0 м
Расстояние362 км
Время в пути4 ч 57 м
Отзывы о поезде № 802Я ЛАСТОЧКА
Фотогалерея

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 802Я Валдай - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 802Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 802Я Валдай - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Валдай в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 802Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 802Я Валдай - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.