,
,

Расписание поездов 803С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от284R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
14:12Пт, 19 июля
Время в пути 0 м
Горячий Ключ14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние43 км
Время в пути 43 м
Туапсе-Пасс16:21Стоянка 5 м16:26
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 4 м
Шепси16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 16 м
Лазаревская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 41 м
Лоо17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние537 км
Время в пути3 ч 18 м
Дагомыс17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние698 км
Время в пути3 ч 26 м
Сочи18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние867 км
Время в пути3 ч 37 м
Хоста18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1049 км
Время в пути3 ч 54 м
Адлер18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние1239 км
Время в пути4 ч 3 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
18:54Пт, 19 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути4 ч 15 м
Отзывы о поезде № 803С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
6.2
Ехали из Краснодара в Сочи, очень часто ездим на Ласточке , первый раз такой случай , тележка с едой и напитками прикатила к первому вагону только на подъезде к Сочи, при том , что вагонов всего было пять... четыре часа они тащились к нашему вагону, ещё и ухмылялись..
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Ехала 28.04.2019 в вагоне N3, вежливый мужчина проводник. Корректный и доброжелательный. Внимательное отношение к пассажирам
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
4.4
Сиденя очен жесткие нету музыки или тиливзора
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Поездка из туапсе в Сочи вдоль берега моря это прекрасно!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.8
Вай фай не работает нормально
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
5.6
Все хорошо
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Сила
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Ехала на откидном месте. Очень понравилось. Нет соседей, ноги можно протянуть в любую сторону. Никто и ничто не мешает.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Всё замечательно. Всем советую этот поезд.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поездка прошла отлично, чисто, работает кондиционер!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 803С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.