Расписание поездов 803С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.2

от419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
14:12Ср, 13 нояб.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние43 км
Время в пути 43 м
Туапсе-Пасс16:21Стоянка 5 м16:26
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 4 м
Шепси16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 16 м
Лазаревская17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 41 м
Лоо17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 18 м
Дагомыс17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 26 м
Сочи18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 37 м
Хоста18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние194 км
Время в пути3 ч 54 м
Адлер18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 3 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
18:54Ср, 13 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 15 м
Отзывы о поезде № 803С ЛАСТОЧКА
10
Все прекрасно, езжу часто.
Дата поездки:
10
Все нормально, часто пользуюсь этим транспортом, все устраивает
Дата поездки:
10
В этот раз доехала в чистоте и комфорте, 5 вагон отлично
Дата поездки:
8.4
Как обычно огромные очереди в туалете
Дата поездки:
9.6
Все отлично, немного дороговато, но зато быстро «долететь» можно) это же Ласточка))
Дата поездки:
7.6
Всегда нравится ездить на ласточке. Кондиционер работает, персонал вежливый (чего не могу сказать о пассажирах), туалет бывает грязноват...
Дата поездки:
6.8
В общем поездку оцениваю нормально, плохо что у сидений спинка не регулируется. 4 часа ехать не совсем комфортно.
Дата поездки:
9.2
Прохладно в вагоне
Дата поездки:
8
Не удобно на откидывающихся местах. Очень близко соседи, если вдруг вес соседа превышает ваши ожидания, печально!
Дата поездки:
6.2
Ехали из Краснодара в Сочи, очень часто ездим на Ласточке , первый раз такой случай , тележка с едой и напитками прикатила к первому вагону только на подъезде к Сочи, при том , что вагонов всего было пять... четыре часа они тащились к нашему вагону, ещё и ухмылялись..
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 803С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.