Личный кабинет

Расписание поездов 803С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
13:22Втр, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ14:09Стоянка 8 м14:17
Расстояние43 км
Время в пути 47 м
Туапсе-Пасс15:38Стоянка 8 м15:46
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 8 м
Шепси15:59Стоянка 1 м16:00
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 21 м
Лазаревская16:24Стоянка 2 м16:26
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 45 м
Лоо17:04Стоянка 1 м17:05
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 23 м
Дагомыс17:14Стоянка 1 м17:15
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 32 м
Сочи17:28Стоянка 3 м17:31
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 45 м
Хоста17:48Стоянка 1 м17:49
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 2 м
Адлер17:58Стоянка 2 м18:00
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 11 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
18:12Втр, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 23 м
Отзывы о поезде № 803С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9
Холодно было очень
1 
0 
Дата поездки:
17.05.2021
№803С ЛАСТОЧКА
10
Пассажиром отправил супругу, она рад
0 
0 
Дата поездки:
13.05.2021
№803С ЛАСТОЧКА
6.2
Вагон был с пассажирами с детьми. Дети кричали, плакали, бегали по вагону всю поездку. Сделайте детский вагон или отмечайте где пассажиры с детьми, чтобы это учитывать при покупке билетов.... еще
8 
0 
Дата поездки:
05.04.2021
№803С ЛАСТОЧКА
10
Шикарно
0 
0 
Дата поездки:
29.03.2021
№803С ЛАСТОЧКА
9
Все хорошо ) комфортно и быстро ))
0 
0 
Дата поездки:
15.03.2021
№803С ЛАСТОЧКА
10
Все Супер!!!
1 
0 
Дата поездки:
08.02.2021
№803С ЛАСТОЧКА
6.6
Сегодня была задержка поезда 803СА на 3 часа. Естественно пассажиры и сотрудники были напряжены. Но хочу сказать огромное спасибо начальнику поезда. Он смог удержать такую напряжённую... еще
2 
1 
Дата поездки:
07.02.2021
№803С ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо .
0 
0 
Дата поездки:
30.11.2020
№803С ЛАСТОЧКА
4.6
Ужасные сиденья , думаешь скорей бы доехать уже. Снимите плёнку с окон , не в окно не посмотреть не на море, почему поезда не заклеены плёнкой???? Ужас ! Вы портите людям глаза напрягая... еще
2 
0 
Дата поездки:
08.11.2020
№803С ЛАСТОЧКА
8.8
Дорогой буфет!!!!
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2020
№803С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 803С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.