Расписание поездов 803С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от278R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОДАР 1
Стоянка 0 м
14:12Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ14:55Стоянка 5 м15:00
Расстояние43 км
Время в пути 43 м
ТУАПСЕ-ПАСС16:21Стоянка 5 м16:26
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 4 м
ШЕПСИ16:38Стоянка 1 м16:39
Расстояние257 км
Время в пути2 ч 16 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ17:04Стоянка 2 м17:06
Расстояние383 км
Время в пути2 ч 41 м
ЛОО17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние537 км
Время в пути3 ч 18 м
ДАГОМЫС17:53Стоянка 1 м17:54
Расстояние698 км
Время в пути3 ч 26 м
СОЧИ18:05Стоянка 5 м18:10
Расстояние867 км
Время в пути3 ч 37 м
ХОСТА18:27Стоянка 1 м18:28
Расстояние1049 км
Время в пути3 ч 54 м
АДЛЕР18:37Стоянка 5 м18:42
Расстояние1239 км
Время в пути4 ч 3 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТВокзал Олимпийский парк
18:54Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние1434 км
Время в пути4 ч 15 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 803С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 803С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 803С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, то можете заказать жд билет на поезд 803С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 803С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.