Личный кабинет

Расписание поездов 804Е Пермь - Екатеринбург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Пермь 2Вокзал Пермь-2
Стоянка
14:04Сбт, 18 сент.
Время в пути 0 м
Бахаревка14:14Стоянка 2 м14:16
Расстояние7 км
Время в пути 10 м
Юг14:42Стоянка 1 м14:43
Расстояние33 км
Время в пути 36 м
Кукуштан14:53Стоянка 1 м14:54
Расстояние45 км
Время в пути 46 м
Kungur15:29Стоянка 2 м15:31
Расстояние84 км
Время в пути1 ч 21 м
Кишерть15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние100 км
Время в пути1 ч 37 м
Шамары16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние159 км
Время в пути2 ч 31 м
Шаля17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние192 км
Время в пути3 ч 2 м
Кузино18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние242 км
Время в пути3 ч 47 м
Коуровка18:13Стоянка 2 м18:15
Расстояние251 км
Время в пути3 ч 57 м
Pervouralsk18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние278 км
Время в пути4 ч 25 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
19:21Сбт, 18 сент.
Стоянка
Расстояние316 км
Время в пути5 ч 1 м
Отзывы о поезде № 804Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 804Е Пермь - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 804Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 804Е Пермь - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Пермь в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 804Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 804Е Пермь - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.