Личный кабинет

Расписание поездов 805Р ЛАСТОЧКА Таганрог - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 147R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
05:33Вск, 02 окт.
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский05:44Стоянка 9 м05:53
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Ростов-Главный06:49Стоянка 18 м07:07
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 16 м
Батайск07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 52 м
Староминская-Тимашевск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 52 м
Каневская08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 23 м
Тимашевская-Обход09:31Стоянка 1 м09:32
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 58 м
Краснодар 110:22Стоянка 8 м10:30
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 49 м
Ильская11:07Стоянка 3 м11:10
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 34 м
Абинская11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние404 км
Время в пути6 ч 4 м
Крымская11:50Стоянка 11 м12:01
Расстояние416 км
Время в пути6 ч 17 м
Тоннельная12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 51 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
12:45Вск, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние460 км
Время в пути7 ч 12 м
Крымская
Вокзал Крымская
11:50Вск, 02 окт.
Стоянка 21 м
12:11Вск, 02 окт.
Расстояние271 км
Время в пути 0 м
Раз'езд 9 км12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние279 км
Время в пути 30 м
Варениковская12:57Стоянка 1 м12:58
Расстояние311 км
Время в пути1 ч 7 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:45Вск, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние344 км
Время в пути1 ч 55 м
Отзывы о поезде № 805Р ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
6.8
Путешествовали бизнес- классом. В наш вагон в результате ходили люди со всего поезда, соответственно очередь в туалет постоянная. Более того проводница одна на два вагона. Наш вагон... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.09.2022
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Кондиционер, чистые туалеты, просторные сидения Мне все очень понравилось
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№805Р ЛАСТОЧКА
7.8
Дорогое, РЖД! Почему в 2022 году на борту ваших Ласточек не работает WI-Fi? И в Ласточке Краснодар-Сочи и Краснодар-Новороссийск В остальном все ок!
2 
0 
Дата поездки:
18.06.2022
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Всё отлично!
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2022
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Всё отлично
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2022
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Отлично все
0 
1 
Дата поездки:
12.10.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Все было отлично!
1 
2 
Дата поездки:
05.09.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Отлично!!!!!!!
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Первый раз воспользовалась услугами электропоезда, что могут сказать-чистота, комфорт, вежливое отношение персонала, прекраснейшие виды за окном, мой романтический ребёнок в душе остался... еще
2 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Все было отлично. Доехали быстро и без происшествий. Всем доволен .
2 
1 
Дата поездки:
17.03.2021
№805Р ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 805Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 805Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.