Личный кабинет

Расписание поездов 805Р ЛАСТОЧКА Таганрог - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 500R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
05:32Пнд, 21 июня
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский05:43Стоянка 7 м05:50
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Ростов-Главный06:49Стоянка 18 м07:07
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 10 м
Батайск07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 28 м
Староминская-Тимашевск08:27Стоянка 1 м08:28
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 29 м
Каневская08:58Стоянка 1 м08:59
Расстояние214 км
Время в пути2 ч 59 м
Тимашевская-Обход09:32Стоянка 1 м09:33
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 32 м
Краснодар 110:28Стоянка 5 м10:33
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 27 м
Ильская11:07Стоянка 2 м11:09
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 1 м
Абинская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 32 м
Крымская11:55Стоянка 1 м11:56
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 46 м
Тоннельная12:20Стоянка 1 м12:21
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 10 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
12:42Пнд, 21 июня
Стоянка 0 м
Расстояние460 км
Время в пути6 ч 31 м
Отзывы о поезде № 805Р ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Первый раз воспользовалась услугами электропоезда, что могут сказать-чистота, комфорт, вежливое отношение персонала, прекраснейшие виды за окном, мой романтический ребёнок в душе остался... еще
1 
0 
Дата поездки:
25.05.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Все было отлично. Доехали быстро и без происшествий. Всем доволен .
1 
1 
Дата поездки:
17.03.2021
№805Р ЛАСТОЧКА
9.2
9/10. Думаю, что места возле туалета должны быть дешевле))
4 
0 
Дата поездки:
10.01.2021
№805Р ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 805Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 805Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.