Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 805Р ЛАСТОЧКА Таганрог - Новороссийск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 996R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2
Вокзал Таганрог
Стоянка 0 м
05:35Втр, 25 июня
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский05:44Стоянка 13 м05:57
Расстояние10 км
Время в пути 9 м
Ростов-Главный06:59Стоянка 13 м07:12
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 24 м
Батайск07:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 53 м
Староминская-Тимашевск08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 50 м
Каневская08:56Стоянка 1 м08:57
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 21 м
Тимашевская-Обход09:30Стоянка 1 м09:31
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 55 м
Краснодар 210:14Стоянка 2 м10:16
Расстояние329 км
Время в пути4 ч 39 м
Краснодар 110:24Стоянка 6 м10:30
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 49 м
Северская11:00Стоянка 1 м11:01
Расстояние362 км
Время в пути5 ч 25 м
Ильская11:09Стоянка 1 м11:10
Расстояние373 км
Время в пути5 ч 34 м
Абинская11:40Стоянка 1 м11:41
Расстояние405 км
Время в пути6 ч 5 м
Крымская11:55Стоянка 5 м12:00
Расстояние417 км
Время в пути6 ч 20 м
Тоннельная12:24Стоянка 1 м12:25
Расстояние446 км
Время в пути6 ч 49 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
12:45Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние461 км
Время в пути7 ч 10 м
Крымская
Вокзал Крымская
11:55Втр, 25 июня
Стоянка 15 м
12:10Втр, 25 июня
Расстояние271 км
Время в пути 0 м
Раз'езд 9 км12:19Стоянка 1 м12:20
Расстояние279 км
Время в пути 24 м
Варениковская12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние311 км
Время в пути 58 м
Анапа
Вокзал Анапа
13:40Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние344 км
Время в пути1 ч 45 м
Отзывы о поезде № 805Р ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Ласточка одним словом
0 
0 
Дата поездки:
14.03.2024
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Поездка прошла отлично !
3 
1 
Дата поездки:
02.12.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Поездка,супер,веждивый персонап
1 
0 
Дата поездки:
29.11.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Ехала с Ростова до Новороссийска 806 поезд, персонал хороший,чистота
0 
1 
Дата поездки:
03.10.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Всё понравилось ! Качество обслуживания , чистота везде . Приятно было ехать !
1 
0 
Дата поездки:
09.09.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Удобно, с кондиционером, персонал тоже молодцы
1 
0 
Дата поездки:
05.08.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
9.2
Понравилась быстрота покупки билетов онлайн в вашей компании, поездка была комфортной, но цена немного завышена
5 
1 
Дата поездки:
21.07.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Все отлично. Так держать.
1 
0 
Дата поездки:
13.07.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
10
Как всегда отлично!
1 
0 
Дата поездки:
19.06.2023
№805Р ЛАСТОЧКА
9.2
В сравнении с годом назад значительно лучше
0 
1 
Дата поездки:
09.06.2023
№805Р ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 805Р, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 805Р Таганрог - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 805Р. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 805Р Таганрог - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.