Расписание поездов 805С Таганрог - Новороссийск

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Таганрог 2Вокзал Таганрог
Стоянка
05:32Вт, 29 сент.
Расстояние5 км
Время в пути 0 м
Таганрог-Пассажирский05:43Стоянка 7 м05:50
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Ростов-Главный06:48Стоянка 18 м07:06
Расстояние69 км
Время в пути1 ч 9 м
Батайск07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 27 м
Староминская-Тимашевск08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние166 км
Время в пути2 ч 31 м
Каневская09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние214 км
Время в пути3 ч 1 м
Тимашевская-Обход09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние265 км
Время в пути3 ч 33 м
Краснодар 110:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние333 км
Время в пути4 ч 29 м
Ильская11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние372 км
Время в пути5 ч 2 м
Абинская11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние404 км
Время в пути5 ч 30 м
Крымская11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние416 км
Время в пути5 ч 45 м
Тоннельная12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние445 км
Время в пути6 ч 9 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
12:40Вт, 29 сент.
Стоянка
Расстояние460 км
Время в пути6 ч 30 м
Отзывы о поезде № 805С

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 805С Таганрог - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 805С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 805С Таганрог - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Таганрог в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 805С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 805С Таганрог - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.