Расписание поезда 806С РОСТОВ НОВОРОССИЙСК

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от589RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
07:06Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
БАТАЙСК07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
СТАРОМИНСКАЯ-ТИМАШЕВСК08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 22 м
КАНЕВСКАЯ09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 52 м
ТИМАШЕВСКАЯ-ОБХОД09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 24 м
КРАСНОДАР 110:39Стоянка 5 м10:44
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 29 м
ИЛЬСКАЯ11:19Стоянка 2 м11:21
Расстояние303 км
Время в пути4 ч 4 м
АБИНСКАЯ11:44Стоянка 2 м11:46
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 27 м
КРЫМСКАЯ11:58Стоянка 3 м12:01
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 39 м
ТОННЕЛЬНАЯ12:33Стоянка 3 м12:36
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 11 м
НОВОРОССИЙСКВокзал Новороссийск
13:03Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 38 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК

Если вы планируете поездку по маршруту РОСТОВ в НОВОРОССИЙСК, то можете заказать жд билет на поезд 806С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806С РОСТОВ - НОВОРОССИЙСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.