Расписание поездов 806С ЛАСТОЧКА Ростов - Новороссийск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от941R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
07:06Сб, 16 мая
Время в пути 0 м
Батайск07:24Стоянка 1 м07:25
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск08:29Стоянка 1 м08:30
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 22 м
Каневская09:00Стоянка 1 м09:01
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 52 м
Тимашевская-Обход09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 24 м
Краснодар 110:30Стоянка 5 м10:35
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 20 м
Ильская11:08Стоянка 1 м11:09
Расстояние303 км
Время в пути3 ч 53 м
Абинская11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние335 км
Время в пути4 ч 21 м
Крымская11:53Стоянка 1 м11:54
Расстояние347 км
Время в пути4 ч 36 м
Тоннельная12:18Стоянка 1 м12:19
Расстояние376 км
Время в пути5 ч 0 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
12:40Сб, 16 мая
Стоянка 0 м
Расстояние391 км
Время в пути5 ч 21 м
Отзывы о поезде № 806С ЛАСТОЧКА
10
Все устроило и комфортно
Дата поездки:
8.8
Впринципе я доволен
Дата поездки:
6.8
только минус туалет очень грязные и воняет.
Дата поездки:
10
Все хорошо
Дата поездки:
10
Спасибо, все великолепно!
Дата поездки:
6.2
Проводник некомпетентный хам!
Дата поездки:
9.8
Всем довольна, только немного прохладно ,сильно дул в ноги кондиционер
Дата поездки:
10
Поездка прошла хорошо, комфортно...спасибо что создали такой маршрут.
Дата поездки:
10
Мне понравилось, спасибо!
Дата поездки:
10
Поездка с семьей 05.01.2019. Всё было на высшем уровне!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 806С Ростов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 806С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 806С Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 806С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 806С Ростов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.