Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 808С ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Аэропорт Сочи

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от2 247R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:09Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Батайск17:27Стоянка 1 м17:28
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 14 м
Каневская18:55Стоянка 1 м18:56
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 46 м
Тимашевская-Обход19:28Стоянка 1 м19:29
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 19 м
Краснодар 220:11Стоянка 2 м20:13
Расстояние260 км
Время в пути3 ч 2 м
Краснодар 120:22Стоянка 6 м20:28
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ21:14Стоянка 5 м21:19
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 5 м
Туапсе-Пасс22:57Стоянка 23 м23:20
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 48 м
Шепси23:32Стоянка 5 м23:37
Расстояние377 км
Время в пути6 ч 23 м
Лазаревская00:03Стоянка 1 м00:04
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 54 м
Лоо00:41Стоянка 1 м00:42
Расстояние428 км
Время в пути7 ч 32 м
Дагомыс00:51Стоянка 1 м00:52
Расстояние435 км
Время в пути7 ч 42 м
Сочи01:06Стоянка 5 м01:11
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 57 м
Хоста01:27Стоянка 1 м01:28
Расстояние458 км
Время в пути8 ч 18 м
Адлер01:37Стоянка 5 м01:42
Расстояние466 км
Время в пути8 ч 28 м
Аэропорт Сочи
01:51Срд, 26 июня
Стоянка 0 м
Расстояние469 км
Время в пути8 ч 42 м
Отзывы о поезде № 808С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Замечательно
2 
3 
Дата поездки:
08.02.2024
№808С ЛАСТОЧКА
10
Мне очень понравилось,я в восторге
2 
2 
Дата поездки:
14.11.2023
№808С ЛАСТОЧКА
7.6
Часто пользуюсь данной электричкой, всегда было комфортно, в последние 2 месяца вагоны сильно раскачиваются в процессе движения.
1 
1 
Дата поездки:
13.11.2022
№808С ЛАСТОЧКА
10
Все прекрасно ))
1 
1 
Дата поездки:
18.09.2022
№808С ЛАСТОЧКА
10
Вагон номер 1 - повышенного комфорта (бизнес класса). В отличии от обычного вагона в "Ласточке" в данном вагоне поездка значительное комфортные. В салоне просторно, кресла намного удобнее... еще
2 
1 
Дата поездки:
23.08.2022
№808С ЛАСТОЧКА
8
Всё нормально.
0 
1 
Дата поездки:
16.08.2022
№808С ЛАСТОЧКА
6.6
В вагоне #4 группа пассажиров распивали спиртное, громко разговаривали, ребенок кричал, при замечании , грубили!
0 
1 
Дата поездки:
07.08.2022
№808С ЛАСТОЧКА
4.8
Поезд чистый. Работает кондиционер. Персонал очень вежливый , приятный и довольно молодой, что не может не радовать.
1 
1 
Дата поездки:
02.08.2022
№808С ЛАСТОЧКА
5.2
Очень очень холодно!!! Зачем включать кондиционер, если на улице так холодно. Всю поездку дышу холодным воздухом, надеюсь не заболею
0 
2 
Дата поездки:
07.05.2022
№808С ЛАСТОЧКА
10
Благодарность персоналу
0 
0 
Дата поездки:
31.03.2022
№808С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808С Ростов-на-Дону - Аэропорт Сочи, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808С Ростов-на-Дону - Аэропорт Сочи

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Аэропорт Сочи, то можете заказать жд билет на поезд 808С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808С Ростов-на-Дону - Аэропорт Сочи и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.