,
,

Расписание поездов 808С ЛАСТОЧКА Ростов - Туапсе

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
7.5

от549R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:18Ср, 17 июля
Время в пути 0 м
Батайск17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Староминская-Тимашевск18:36Стоянка 1 м18:37
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 17 м
Каневская19:08Стоянка 1 м19:09
Расстояние240 км
Время в пути1 ч 48 м
Тимашевская-Обход19:43Стоянка 1 м19:44
Расстояние425 км
Время в пути2 ч 22 м
Краснодар 120:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние676 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ21:43Стоянка 5 м21:48
Расстояние965 км
Время в пути4 ч 16 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
23:18Ср, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1315 км
Время в пути5 ч 46 м
Отзывы о поезде № 808С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
4.4
Ужасное творение сименса! В вагон забираться приходится, кресла не откидываемые, климат работает одним холодно другим жарко, единственный плюс это тишина!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.4
Вагоны чистые, всё отлично, но кондиционеры так сильно дули холодом, что все замёрзли, и вероятно заболели...
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень понравилось, комфортно, без претензий.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо, все было замечательно !
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
не первый раз пользуюсь услугами поездки поезда "Ласточка". Общее впечатление от поездки положительное, персонал внимателен к пассажирам, приветлив, реагирует на замечания, в салоне всегда чисто, сидения удобные. Пожелания, чтоб в Ростове-на-Дону открывали двери всех вагонов, а не 1,3,5, это все таки станция отправления, а не промежуточная станция. Всех Вам благ.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Поездка прошла хорошо, относительно быстро и комфортно по сравнению с обычными. Но уже подушатано, мое кресло жутко скрипело. Не совсем понятно почему на 5 вагонов 4 туалета. Wifi не работает, розетки есть, но расположены под багажной полкой, вообще не понятно почему так, это не удобно. Персонал вежливый, чистота в вагоне и туалетах. Предлагают чай/кофе, снеки, сендвичи. Цены, как в кафе, не космические, но оно того не стоит, лучше с собой брать. В вагонах стоят кулеры с водой, приятного.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все хорошо. Красиво , чисто , персонал внимательный . Доехала с комфортом. Спасибо
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
8.4
Wi-fi не работал
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
7.8
Очень высоко подножка, с маленьким ребенком и бабушкой было трудно подниматься и спускаться. Персонал не помогал.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Поездка прошла успешно ,чистые и уютные вагоны очень порадовали.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808С Ростов - Туапсе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808С Ростов - Туапсе

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Туапсе, то можете заказать жд билет на поезд 808С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808С Ростов - Туапсе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.