Расписание поездов 808С ЛАСТОЧКА Ростов - Роза Хутор

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
7.5

от1 232RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:18Вс, 03 янв.
Время в пути 0 м
Батайск17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Староминская-Тимашевск18:32Стоянка 1 м18:33
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 13 м
Каневская19:03Стоянка 1 м19:04
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 43 м
Тимашевская-Обход19:36Стоянка 1 м19:37
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 15 м
Краснодар 120:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ21:27Стоянка 20 м21:47
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 0 м
Туапсе-Пасс23:16Стоянка 9 м23:25
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 29 м
Шепси23:37Стоянка 1 м23:38
Расстояние377 км
Время в пути5 ч 41 м
Лазаревская00:03Стоянка 4 м00:07
Расстояние396 км
Время в пути6 ч 6 м
Лоо00:44Стоянка 1 м00:45
Расстояние428 км
Время в пути6 ч 43 м
Дагомыс00:54Стоянка 1 м00:55
Расстояние435 км
Время в пути6 ч 52 м
Сочи01:09Стоянка 3 м01:12
Расстояние444 км
Время в пути7 ч 6 м
Хоста01:28Стоянка 2 м01:30
Расстояние458 км
Время в пути7 ч 22 м
Адлер01:39Стоянка 2 м01:41
Расстояние466 км
Время в пути7 ч 31 м
Эсто-Садок02:12Стоянка 1 м02:13
Расстояние503 км
Время в пути8 ч 2 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
02:20Пн, 04 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние507 км
Время в пути8 ч 9 м
Отзывы о поезде № 808С ЛАСТОЧКА
9
Наконец то у нас появились комфортные электрички. Но из пяти вагонов только в трёх открыт вход. Цирк какой то. Непонятно сие действо
Дата поездки:
06.01.2020
5
В поезде чисто, комфортно, есть питьевая вода, предусмотренному всё, даже обувь можно почисть! Проводники вежливые, всю необходимую информацию сообщают
Дата поездки:
14.12.2019
10
Огромное спасибо за высокое качество работы.
Дата поездки:
09.09.2019
4.4
Ужасное творение сименса! В вагон забираться приходится, кресла не откидываемые, климат работает одним холодно другим жарко, единственный плюс это тишина!
Дата поездки:
24.06.2019
8.4
Вагоны чистые, всё отлично, но кондиционеры так сильно дули холодом, что все замёрзли, и вероятно заболели...
Дата поездки:
15.06.2019
10
Очень понравилось, комфортно, без претензий.
Дата поездки:
13.06.2019
10
Спасибо, все было замечательно !
Дата поездки:
02.06.2019
9.8
не первый раз пользуюсь услугами поездки поезда "Ласточка". Общее впечатление от поездки положительное, персонал внимателен к пассажирам, приветлив, реагирует на замечания, в салоне всегда чисто, сидения удобные. Пожелания, чтоб в Ростове-на-Дону открывали двери всех вагонов, а не 1,3,5, это все таки станция отправления, а не промежуточная станция. Всех Вам благ.
Дата поездки:
17.05.2019
9
Поездка прошла хорошо, относительно быстро и комфортно по сравнению с обычными. Но уже подушатано, мое кресло жутко скрипело. Не совсем понятно почему на 5 вагонов 4 туалета. Wifi не работает, розетки есть, но расположены под багажной полкой, вообще не понятно почему так, это не удобно. Персонал вежливый, чистота в вагоне и туалетах. Предлагают чай/кофе, снеки, сендвичи. Цены, как в кафе, не космические, но оно того не стоит, лучше с собой брать. В вагонах стоят кулеры с водой, приятного.
Дата поездки:
07.05.2019
10
Все хорошо. Красиво , чисто , персонал внимательный . Доехала с комфортом. Спасибо
Дата поездки:
27.04.2019

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808С Ростов - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808С Ростов - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 808С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808С Ростов - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.