Расписание поездов 808С ЛАСТОЧКА Ростов - Туапсе

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
7.5

от711R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
17:18Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Батайск17:35Стоянка 1 м17:36
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Староминская-Тимашевск18:34Стоянка 1 м18:35
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 15 м
Каневская19:05Стоянка 1 м19:06
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 45 м
Тимашевская-Обход19:38Стоянка 1 м19:39
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 17 м
Краснодар 120:35Стоянка 5 м20:40
Расстояние264 км
Время в пути3 ч 13 м
Горячий Ключ21:27Стоянка 20 м21:47
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 0 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
23:16Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние368 км
Время в пути5 ч 29 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808С Ростов - Туапсе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808С Ростов - Туапсе

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Туапсе, то можете заказать жд билет на поезд 808С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808С Ростов - Туапсе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.