Расписание поездов 808Ч Москва - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
15:21Пт, 06 дек.
Время в пути 0 м
Крюково16:05Стоянка 1 м16:06
Расстояние38 км
Время в пути 44 м
Клин16:33Стоянка 2 м16:35
Расстояние87 км
Время в пути1 ч 11 м
Тверь17:14Стоянка 2 м17:16
Расстояние162 км
Время в пути1 ч 50 м
Спирово18:04Стоянка 1 м18:05
Расстояние247 км
Время в пути2 ч 38 м
Вышний Волочек18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 57 м
Бологое-Московское18:55Стоянка 5 м19:00
Расстояние324 км
Время в пути3 ч 27 м
Угловка20:20Стоянка 1 м20:21
Расстояние374 км
Время в пути4 ч 47 м
Окуловка20:33Стоянка 1 м20:34
Расстояние394 км
Время в пути4 ч 59 м
Боровенка20:43Стоянка 1 м20:44
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 8 м
Малая Вишера21:16Стоянка 1 м21:17
Расстояние476 км
Время в пути5 ч 40 м
Чудово-Московское21:38Стоянка 1 м21:39
Расстояние520 км
Время в пути6 ч 1 м
Любань22:00Стоянка 1 м22:01
Расстояние555 км
Время в пути6 ч 22 м
Тосно22:18Стоянка 1 м22:19
Расстояние585 км
Время в пути6 ч 39 м
Колпино22:36Стоянка 1 м22:37
Расстояние612 км
Время в пути6 ч 56 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:00Пт, 06 дек.
Стоянка
Расстояние637 км
Время в пути7 ч 19 м
Отзывы о поезде № 808Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 808Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.