Личный кабинет

Расписание поездов 808Ч Москва - Санкт-Петербург

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Москва Октябрьская
Стоянка
14:35Сбт, 12 июня
Время в пути 0 м
Крюково15:07Стоянка 1 м15:08Время в пути 32 м
Тверь17:11Стоянка 1 м17:12Время в пути2 ч 35 м
Лихославль17:39Стоянка 1 м17:40Время в пути3 ч 2 м
Спирово18:10Стоянка 1 м18:11Время в пути3 ч 32 м
Вышний Волочек18:36Стоянка 1 м18:37Время в пути3 ч 57 м
Бологое-Московское19:11Стоянка 32 м19:43Время в пути4 ч 31 м
Березайка19:58Стоянка 1 м19:59Время в пути4 ч 46 м
Алешинка20:06Стоянка 1 м20:07Время в пути4 ч 53 м
Окуловка20:36Стоянка 1 м20:37Время в пути5 ч 22 м
Малая Вишера21:38Стоянка 1 м21:39Время в пути6 ч 23 м
Санкт-Петербург-Главн.
23:18Сбт, 12 июня
Стоянка
Время в пути8 ч 2 м
Отзывы о поезде № 808Ч

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Ч Москва - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Ч Москва - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Москва в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 808Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Ч Москва - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.