Расписание поездов 808Э ЛАСТОЧКА Туапсе - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.2

от1 008RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
Стоянка 0 м
04:37Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Горячий Ключ06:18Стоянка 5 м06:23
Расстояние61 км
Время в пути1 ч 41 м
Краснодар 107:28Стоянка 5 м07:33
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 46 м
Тимашевская-Обход08:28Стоянка 1 м08:29
Расстояние172 км
Время в пути3 ч 41 м
Каневская09:04Стоянка 1 м09:05
Расстояние223 км
Время в пути4 ч 16 м
Староминская-Тимашевск09:38Стоянка 1 м09:39
Расстояние271 км
Время в пути4 ч 49 м
Батайск10:35Стоянка 1 м10:36
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 45 м
Ростов-Главный
10:52Чт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние368 км
Время в пути6 ч 1 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 808Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 808Э Туапсе - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Туапсе в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 808Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 808Э Туапсе - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.