Личный кабинет

Расписание поездов 809С ЛАСТОЧКА Кисловодск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 374R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка
06:12Чтв, 19 авг.
Время в пути 0 м
Ессентуки06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние20 км
Время в пути 24 м
Пятигорск06:52Стоянка 3 м06:55
Расстояние36 км
Время в пути 38 м
Бештау07:09Стоянка 1 м07:10
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды07:23Стоянка 3 м07:26
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
Курсавка08:06Стоянка 1 м08:07
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 45 м
Невинномысская08:34Стоянка 2 м08:36
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 12 м
Армавир Ростовский09:23Стоянка 2 м09:25
Расстояние240 км
Время в пути2 ч 59 м
Гулькевичи10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 37 м
Кавказская10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние305 км
Время в пути3 ч 50 м
Тихорецкая11:03Стоянка 2 м11:05
Расстояние363 км
Время в пути4 ч 31 м
Кущевка12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние451 км
Время в пути5 ч 33 м
Батайск12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 17 м
Ростов-Главный
13:10Чтв, 19 авг.
Стоянка
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 34 м
Отзывы о поезде № 809С ЛАСТОЧКА
5.4
Впечатление о поездке не очень , так как поезд опоздал на 18 минут и пришлось ждать на жутком морозе. В поезде была не совсем комфортная температура, я так и осталась сидеть в пальто... еще
0 
2 
Дата поездки:
07.12.2020
№809С ЛАСТОЧКА
8.4
В целом хорошее впечатление. Набор услуг мог бы быть больше. Бутылка воды не помешала бы.
0 
0 
Дата поездки:
18.08.2020
№809С ЛАСТОЧКА
10
Все очень комфортно!
0 
0 
Дата поездки:
09.07.2020
№809С ЛАСТОЧКА
7
Спасибо за поездку, но место которое было мной выбрано , оказалось не очень чистым , из- за нерадивых пассажиров, хотелось бы что б проводник вовремя поездки обращал внимания на санитарное... еще
0 
0 
Дата поездки:
22.03.2020
№809С ЛАСТОЧКА
8.8
Комфортно, быстро, персонал вежливый
0 
0 
Дата поездки:
16.03.2020
№809С ЛАСТОЧКА
7.8
Персонал доброжелательный, розетки в рабочем состоянии, в вагонах чисто, немного неудобные сидения, упираемся коленками друг в друга))
0 
0 
Дата поездки:
27.11.2019
№809С ЛАСТОЧКА
10
РЖД молодцы , ласточка прекрасна .
0 
0 
Дата поездки:
29.09.2019
№809С ЛАСТОЧКА
10
Прекрасная ласточка!!! В шоке!!! Вот бы все все все поезда заменили на такие!!! Благодать
1 
0 
Дата поездки:
24.08.2019
№809С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо за приятное путешествие в прекрасном скоростном поезде! Персонал обучен и подобран на высшем уровне! Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
0 
0 
Дата поездки:
17.04.2019
№809С ЛАСТОЧКА
10
Сегодня добиралась до Ростова на Дону на "ласточке". Очень довольна поездкой. Спасибо всем. Одно маленькое пожелание не хватает легкого музыкального фона.
0 
0 
Дата поездки:
15.04.2019
№809С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 809С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.