Расписание поездов 809С ЛАСТОЧКА Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
06:18Ср, 18 сент.
Время в пути 0 м
Ессентуки06:42Стоянка 1 м06:43
Расстояние20 км
Время в пути 24 м
Пятигорск06:58Стоянка 1 м06:59
Расстояние36 км
Время в пути 39 м
Бештау07:13Стоянка 1 м07:14
Расстояние45 км
Время в пути 53 м
Минеральные Воды07:27Стоянка 3 м07:30
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 6 м
Курсавка08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 45 м
Невинномысская08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 11 м
Армавир Ростовский09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 0 м
Гулькевичи10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 33 м
Кавказская10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние305 км
Время в пути3 ч 46 м
Тихорецкая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние363 км
Время в пути4 ч 28 м
Кущевка12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние451 км
Время в пути5 ч 28 м
Батайск12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 13 м
Ростов-Главный
13:10Ср, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 30 м
КавказскаяВокзал Кавказская
10:17Ср, 18 сент.
Стоянка 13 м
10:30Ср, 18 сент.
Расстояние241 км
Время в пути 0 м
Гречишкино10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние272 км
Время в пути 27 м
Усть-Лабинская11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние314 км
Время в пути1 ч 2 м
Краснодар 1
12:24Ср, 18 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние374 км
Время в пути1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 809С ЛАСТОЧКА
10
Прекрасная ласточка!!! В шоке!!! Вот бы все все все поезда заменили на такие!!! Благодать
Дата поездки:
10
Спасибо за приятное путешествие в прекрасном скоростном поезде! Персонал обучен и подобран на высшем уровне! Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
Дата поездки:
10
Сегодня добиралась до Ростова на Дону на "ласточке". Очень довольна поездкой. Спасибо всем. Одно маленькое пожелание не хватает легкого музыкального фона.
Дата поездки:
10
Очень удобно,быстро и комфортно.!!!!!
Дата поездки:
10
Все очень хорошо просто супер.И поезда комфортные и чистото в них на отлично и проводники молодцы
Дата поездки:
10
Всё на высшем уровне!
Дата поездки:
9.2
Вагон чистый. Обслуживание хорошее . Есть один большой минус !!!! Кофе , напитки и еду , развозит только один человек , по этой причине нужно очень долго ждать пока тележку довезут до последних вагонов! ?????+?
Дата поездки:
9.4
Ехала в вагоне первого класса. Поездка была комфортной и спокойной. Приятно удивил вежливый, предупредительный и доброжелательный персонал. Единственное на мой взгляд неудобство - это плохая вентиляция в туалете, периодически запах проникал в вагон. Вместе с тем, впечатления от путешествия очень хорошие.
Дата поездки:
9.8
Доехали комфортно : в вагонах работает вай-фай и кондиционер . Проводница вежливая . Поездкой остались довольны .
Дата поездки:
9.2
Всё замечательно комфорт на уровне цена немного кусается а так всё отлично
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 809С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.