Расписание поездов 809С ЛАСТОЧКА Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.1

от1 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
06:17Сб, 12 дек.
Время в пути 0 м
Ессентуки06:41Стоянка 1 м06:42
Расстояние20 км
Время в пути 24 м
Пятигорск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние36 км
Время в пути 38 м
Бештау07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние45 км
Время в пути 52 м
Минеральные Воды07:25Стоянка 2 м07:27
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 5 м
Курсавка08:07Стоянка 1 м08:08
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 45 м
Невинномысская08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 13 м
Армавир Ростовский09:25Стоянка 2 м09:27
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 0 м
Гулькевичи10:00Стоянка 1 м10:01
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 33 м
Кавказская10:14Стоянка 5 м10:19
Расстояние305 км
Время в пути3 ч 46 м
Тихорецкая11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние363 км
Время в пути4 ч 28 м
Кущевка12:07Стоянка 1 м12:08
Расстояние451 км
Время в пути5 ч 32 м
Батайск12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 16 м
Ростов-Главный
13:10Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 33 м
КавказскаяВокзал Кавказская
10:14Сб, 12 дек.
Стоянка 13 м
10:27Сб, 12 дек.
Расстояние241 км
Время в пути 0 м
Гречишкино10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние272 км
Время в пути 30 м
Усть-Лабинская11:34Стоянка 1 м11:35
Расстояние314 км
Время в пути1 ч 6 м
Краснодар 1
12:25Сб, 12 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние374 км
Время в пути1 ч 56 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 809С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.