Личный кабинет
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 809С ЛАСТОЧКА Кисловодск - Ростов-на-Дону

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от1 850R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
06:09Вск, 25 февр.
Время в пути 0 м
Ессентуки06:33Стоянка 2 м06:35
Расстояние20 км
Время в пути 24 м
Пятигорск06:49Стоянка 3 м06:52
Расстояние36 км
Время в пути 40 м
Бештау07:06Стоянка 1 м07:07
Расстояние45 км
Время в пути 57 м
Минеральные Воды07:20Стоянка 3 м07:23
Расстояние57 км
Время в пути1 ч 11 м
Курсавка08:03Стоянка 1 м08:04
Расстояние115 км
Время в пути1 ч 54 м
Невинномысская08:32Стоянка 2 м08:34
Расстояние162 км
Время в пути2 ч 23 м
Армавир Ростовский09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние240 км
Время в пути3 ч 12 м
Гулькевичи09:58Стоянка 1 м09:59
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 49 м
Кавказская10:12Стоянка 5 м10:17
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 3 м
Тихорецкая10:58Стоянка 2 м11:00
Расстояние363 км
Время в пути4 ч 49 м
Кущевка12:04Стоянка 1 м12:05
Расстояние451 км
Время в пути5 ч 55 м
Батайск12:49Стоянка 1 м12:50
Расстояние517 км
Время в пути6 ч 40 м
Ростов-Главный
13:06Вск, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 57 м
Кавказская
Вокзал Кавказская
10:12Вск, 25 февр.
Стоянка 15 м
10:27Вск, 25 февр.
Расстояние241 км
Время в пути 0 м
Гречишкино10:55Стоянка 3 м10:58
Расстояние272 км
Время в пути 43 м
Усть-Лабинская11:31Стоянка 1 м11:32
Расстояние314 км
Время в пути1 ч 19 м
Пашковская12:10Стоянка 1 м12:11
Расстояние363 км
Время в пути1 ч 58 м
Краснодар 1
12:26Вск, 25 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние374 км
Время в пути2 ч 14 м
Отзывы о поезде № 809С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.6
Все хорошо .Цену на питание уменьшить чтобы люди брали
0 
0 
Дата поездки:
31.08.2023
№809С ЛАСТОЧКА
8
При поездке в 5 часов хочется чтобы почаще делали уборку в туалете и хотя 2 раза предлагали напитки
0 
1 
Дата поездки:
13.04.2023
№809С ЛАСТОЧКА
10
Все понравилось
0 
0 
Дата поездки:
04.04.2023
№809С ЛАСТОЧКА
6.2
Я надеюсь, что благодаря этому отзыву ситуация РЕАЛЬНО изменится и вы их действительно читаете. Лишь одно замечание на все мои поездки и последняя не исключение… в вагонах ОЧЕНЬ ПЫЛЬНО!... еще
1 
3 
Дата поездки:
24.02.2023
№809С ЛАСТОЧКА
6.2
Полное безобразие: вагон люкс превратили в общественный туалет для всего поезда. Постоянное брожение, проход занят очередью в туалет, попасть туда стало проблематично. Комфортной поездки... еще
3 
2 
Дата поездки:
10.10.2022
№809С ЛАСТОЧКА
8.8
Все неплохо, но при таком климате кондиционер должен работать сильнее
1 
1 
Дата поездки:
27.08.2022
№809С ЛАСТОЧКА
10
Очень хорошо и комфортно проходила поездка
2 
1 
Дата поездки:
07.08.2022
№809С ЛАСТОЧКА
10
Очень приветливый и доброжелательный персонал !
3 
0 
Дата поездки:
14.03.2022
№809С ЛАСТОЧКА
10
Комфортно во всех отношениях!
4 
0 
Дата поездки:
25.02.2022
№809С ЛАСТОЧКА
10
Все ))
2 
0 
Дата поездки:
13.12.2021
№809С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов-на-Дону, то можете заказать жд билет на поезд 809С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов-на-Дону и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.