,
,

Расписание поездов 809С ЛАСТОЧКА Кисловодск - Ростов

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 356R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КисловодскВокзал Кисловодск
Стоянка 0 м
06:16Пн, 22 июля
Время в пути 0 м
Ессентуки06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние20 км
Время в пути 24 м
Пятигорск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние51 км
Время в пути 39 м
Бештау07:11Стоянка 1 м07:12
Расстояние89 км
Время в пути 53 м
Минеральные Воды07:25Стоянка 3 м07:28
Расстояние137 км
Время в пути1 ч 6 м
Курсавка08:08Стоянка 1 м08:09
Расстояние201 км
Время в пути1 ч 46 м
Невинномысская08:36Стоянка 2 м08:38
Расстояние302 км
Время в пути2 ч 13 м
Армавир Ростовский09:27Стоянка 2 м09:29
Расстояние478 км
Время в пути3 ч 2 м
Гулькевичи10:02Стоянка 2 м10:04
Расстояние706 км
Время в пути3 ч 35 м
Кавказская10:17Стоянка 5 м10:22
Расстояние947 км
Время в пути3 ч 48 м
Тихорецкая11:04Стоянка 2 м11:06
Расстояние1246 км
Время в пути4 ч 30 м
Кущевка12:06Стоянка 1 м12:07
Расстояние1629 км
Время в пути5 ч 30 м
Батайск12:52Стоянка 1 м12:53
Расстояние2057 км
Время в пути6 ч 15 м
Ростов-Главный
13:10Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние2495 км
Время в пути6 ч 32 м
КавказскаяВокзал Кавказская
10:17Пн, 22 июля
Стоянка 13 м
10:30Пн, 22 июля
Расстояние241 км
Время в пути 0 м
Гречишкино10:57Стоянка 1 м10:58
Расстояние500 км
Время в пути 27 м
Усть-Лабинская11:33Стоянка 1 м11:34
Расстояние782 км
Время в пути1 ч 2 м
Краснодар 1
12:24Пн, 22 июля
Стоянка 0 м
Расстояние1103 км
Время в пути1 ч 52 м
Отзывы о поезде № 809С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Спасибо за приятное путешествие в прекрасном скоростном поезде! Персонал обучен и подобран на высшем уровне! Всегда приятно иметь дело с профессионалами!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Сегодня добиралась до Ростова на Дону на "ласточке". Очень довольна поездкой. Спасибо всем. Одно маленькое пожелание не хватает легкого музыкального фона.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень удобно,быстро и комфортно.!!!!!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все очень хорошо просто супер.И поезда комфортные и чистото в них на отлично и проводники молодцы
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Всё на высшем уровне!
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Вагон чистый. Обслуживание хорошее . Есть один большой минус !!!! Кофе , напитки и еду , развозит только один человек , по этой причине нужно очень долго ждать пока тележку довезут до последних вагонов! ?????+?
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.4
Ехала в вагоне первого класса. Поездка была комфортной и спокойной. Приятно удивил вежливый, предупредительный и доброжелательный персонал. Единственное на мой взгляд неудобство - это плохая вентиляция в туалете, периодически запах проникал в вагон. Вместе с тем, впечатления от путешествия очень хорошие.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Доехали комфортно : в вагонах работает вай-фай и кондиционер . Проводница вежливая . Поездкой остались довольны .
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.2
Всё замечательно комфорт на уровне цена немного кусается а так всё отлично
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
Спасибо за все: обслуживание, чистоту, скорость!

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809С Кисловодск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Кисловодск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 809С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809С Кисловодск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.