Расписание поездов 809Ч ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Печоры Псковские

Перевозчик: ДОСС

от476R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Балт
Стоянка
06:55Вс, 22 сент.
Время в пути 0 м
Гатчина Варшавская07:25Стоянка 1 м07:26
Расстояние40 км
Время в пути 30 м
Луга 108:26Стоянка 20 м08:46
Расстояние132 км
Время в пути1 ч 30 м
Плюсса09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние177 км
Время в пути2 ч 5 м
Струги Красные09:40Стоянка 1 м09:41
Расстояние200 км
Время в пути2 ч 23 м
Псков-Пасс10:25Стоянка 5 м10:30
Расстояние268 км
Время в пути3 ч 7 м
Моглино10:40Стоянка 1 м10:41
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 17 м
Новоизборск10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние292 км
Время в пути3 ч 27 м
Печоры Псковские
11:10Вс, 22 сент.
Стоянка
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 45 м
Отзывы о поезде № 809Ч ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры Псковские, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 809Ч, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 809Ч Санкт-Петербург - Печоры Псковские

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Печоры Псковские, то можете заказать жд билет на поезд 809Ч. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 809Ч Санкт-Петербург - Печоры Псковские и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.