Расписание поездов 810С ЛАСТОЧКА Ростов - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от1 281R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:42Чт, 19 сент.
Время в пути 0 м
Батайск15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 4 м
Тихорецкая16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 6 м
Кавказская17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 46 м
Гулькевичи17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 2 м
Армавир Ростовский18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 36 м
Невинномысская19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 27 м
Курсавка19:49Стоянка 1 м19:50
Расстояние412 км
Время в пути4 ч 56 м
Минеральные Воды20:24Стоянка 2 м20:26
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 30 м
Бештау20:40Стоянка 1 м20:41
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 44 м
Пятигорск20:55Стоянка 1 м20:56
Расстояние491 км
Время в пути5 ч 58 м
Ессентуки21:11Стоянка 1 м21:12
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 13 м
КисловодскВокзал Кисловодск
21:37Чт, 19 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 38 м
Отзывы о поезде № 810С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
Дата поездки:
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
Дата поездки:
10
Длительность поездки составила 6 часов. Это время, проведённое в скоростной электричке «Ласточка» пролетело как одно мгновение. Остались приятные воспоминания о поездке проведённой в комфортных условиях с приветливым и квалифицированным персоналом. А чистота и порядок (в уборной, в том числе) произвели впечатление и не оставили ни капли брезгливости, как в Советские времена)
Дата поездки:
10
Впечатления самые приятные. Я редко пользуюсь вашими услугами. Еще помню поезда своего детства и молодости. Разница колоссальная. Приятно и радостно, что меняетесь к лучшему. Удачи в вашем нелегком труде. Спасибо.
Дата поездки:
8.4
Поезд на посадку подали с опозданием. Пришлось ждать посадку на улице стоя под мокрым снегом и в лужах. В вагон все вломились а не вошли по очереди. Был хороший температурный режим. В туалете муссор грязь и к концу поездки появился запах. Контейнеры для муссора никто не вынес и он стал падать на пол. А в целом быстро и без ЧП доехали.
Дата поездки:
8.8
Молодцы, приятно удивлен!
Дата поездки:
10
Поез отличный, чисто ,комфортно ,в летнее время прохладно
Дата поездки:
9.2
Все устраивает, очень комфортно
Дата поездки:
8
Спасибо за организацию этого маршрута. Очень надеемся что он будет работать ещё не один год.
Дата поездки:
8.2
На станциях открываются двери только в 3-х вагонах, хотя, количество проводников позволяет открывать все двери. Из-за этого происходят постоянные перемещения людей с багажом, что доставляет неудобство
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.