Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 810С ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от2 431R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:37Сбт, 22 июня
Время в пути 0 м
Батайск14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 5 м
Тихорецкая16:45Стоянка 2 м16:47
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 8 м
Кавказская17:27Стоянка 2 м17:29
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 50 м
Гулькевичи17:45Стоянка 1 м17:46
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 8 м
Армавир Ростовский18:20Стоянка 2 м18:22
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 43 м
Невинномысская19:14Стоянка 2 м19:16
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 37 м
Курсавка19:45Стоянка 1 м19:46
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 8 м
Минеральные Воды20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 42 м
Бештау20:35Стоянка 2 м20:37
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 58 м
Пятигорск20:51Стоянка 3 м20:54
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 14 м
Ессентуки21:09Стоянка 2 м21:11
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 32 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
21:37Сбт, 22 июня
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути7 ч 0 м
Отзывы о поезде № 810С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Самые приятные впечатления от поездки, Чисто, комфортно, тепло, хорошее обслуживание, а главное быстро, движение четко по расписанию
1 
0 
Дата поездки:
29.11.2022
№810С ЛАСТОЧКА
10
Ехала из Ростова 8 ноября ,всё очень комфортно . Проводники вежливые , доброжелательные. Всё чисто , аккуратно. Рекомендую.
0 
1 
Дата поездки:
08.11.2022
№810С ЛАСТОЧКА
9.4
Люблю пользоваться этим видом транспорта. . Удобно, комфортно , экономно, быстро .
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2022
№810С ЛАСТОЧКА
8.8
Кресла не очень комфортные
0 
1 
Дата поездки:
20.05.2022
№810С ЛАСТОЧКА
10
Все прекрасно,настроение отличное
0 
0 
Дата поездки:
25.01.2020
№810С ЛАСТОЧКА
10
Очень приятно. Профессионалы!!!
0 
0 
Дата поездки:
02.12.2019
№810С ЛАСТОЧКА
3.8
Поездка от Ст Кавказская до Ростова на Дону прошла очень не принуждённо даже можно сказать расслабленно в вагоне чисто в туалете тоже.Но главное с чем не хотелось бы мириться это ужасные... еще
3 
1 
Дата поездки:
26.10.2019
№810С ЛАСТОЧКА
8
Поезд чистый, но туалет изначально работает в первом вагоне только один, хотя их там 2. По словам персонала - он испортился, потому что забился. Когда он успел забиться, если он только... еще
0 
0 
Дата поездки:
26.10.2019
№810С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2019
№810С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
1 
0 
Дата поездки:
26.04.2019
№810С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.