Расписание поезда 810С РОСТОВ КИСЛОВОДСК

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 326RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОСТОВ-ГЛАВНЫЙВокзал Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:42Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
БАТАЙСК15:00Стоянка 1 м15:01
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
КУЩЕВКА15:47Стоянка 1 м15:48
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 4 м
ТИХОРЕЦКАЯ16:50Стоянка 1 м16:51
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 6 м
КАВКАЗСКАЯ17:31Стоянка 2 м17:33
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 46 м
ГУЛЬКЕВИЧИ17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 2 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:25Стоянка 2 м18:27
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 36 м
НЕВИННОМЫССКАЯ19:18Стоянка 2 м19:20
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 27 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:22Стоянка 2 м20:24
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 29 м
БЕШТАУ20:38Стоянка 1 м20:39
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 43 м
ПЯТИГОРСК20:53Стоянка 1 м20:54
Расстояние491 км
Время в пути5 ч 57 м
ЕССЕНТУКИ21:09Стоянка 1 м21:10
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 12 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
21:35Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 37 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С РОСТОВ - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С РОСТОВ - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту РОСТОВ в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С РОСТОВ - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.