Личный кабинет

Расписание поездов 810С ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:42Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Батайск14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Кущевка15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 3 м
Тихорецкая16:51Стоянка 1 м16:52
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 7 м
Кавказская17:47Стоянка 2 м17:49
Расстояние222 км
Время в пути3 ч 2 м
Гулькевичи18:06Стоянка 1 м18:07
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 19 м
Армавир Ростовский18:42Стоянка 2 м18:44
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 54 м
Невинномысская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 45 м
Курсавка20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 14 м
Минеральные Воды20:40Стоянка 3 м20:43
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 47 м
Бештау20:56Стоянка 2 м20:58
Расстояние482 км
Время в пути6 ч 0 м
Пятигорск21:12Стоянка 3 м21:15
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 14 м
Ессентуки21:30Стоянка 3 м21:33
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 29 м
КисловодскВокзал Кисловодск
21:58Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 54 м
Отзывы о поезде № 810С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Все прекрасно,настроение отличное
0 
0 
Дата поездки:
26.01.2020
№810С ЛАСТОЧКА
10
Очень приятно. Профессионалы!!!
0 
0 
Дата поездки:
03.12.2019
№810С ЛАСТОЧКА
3.8
Поездка от Ст Кавказская до Ростова на Дону прошла очень не принуждённо даже можно сказать расслабленно в вагоне чисто в туалете тоже.Но главное с чем не хотелось бы мириться это ужасные... еще
1 
1 
Дата поездки:
30.10.2019
№810С ЛАСТОЧКА
8
Поезд чистый, но туалет изначально работает в первом вагоне только один, хотя их там 2. По словам персонала - он испортился, потому что забился. Когда он успел забиться, если он только... еще
0 
0 
Дата поездки:
27.10.2019
№810С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2019
№810С ЛАСТОЧКА
9.6
Всё хорошо, только недостаток в том, что есть WiFi, но интернета он не даёт.
0 
0 
Дата поездки:
27.04.2019
№810С ЛАСТОЧКА
10
Длительность поездки составила 6 часов. Это время, проведённое в скоростной электричке «Ласточка» пролетело как одно мгновение. Остались приятные воспоминания о поездке проведённой... еще
0 
0 
Дата поездки:
05.03.2019
№810С ЛАСТОЧКА
10
Впечатления самые приятные. Я редко пользуюсь вашими услугами. Еще помню поезда своего детства и молодости. Разница колоссальная. Приятно и радостно, что меняетесь к лучшему. Удачи... еще
0 
0 
Дата поездки:
12.02.2019
№810С ЛАСТОЧКА
8.4
Поезд на посадку подали с опозданием. Пришлось ждать посадку на улице стоя под мокрым снегом и в лужах. В вагон все вломились а не вошли по очереди. Был хороший температурный режим.... еще
0 
0 
Дата поездки:
28.12.2018
№810С ЛАСТОЧКА
8.8
Молодцы, приятно удивлен!
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№810С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.