Личный кабинет

Расписание поездов 810С ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от1 651R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:37Птн, 03 февр.
Время в пути 0 м
Батайск14:55Стоянка 1 м14:56
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Кущевка15:42Стоянка 1 м15:43
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 5 м
Тихорецкая16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 8 м
Кавказская17:28Стоянка 2 м17:30
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 51 м
Гулькевичи17:47Стоянка 1 м17:48
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 10 м
Армавир Ростовский18:30Стоянка 2 м18:32
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 53 м
Невинномысская19:23Стоянка 2 м19:25
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 46 м
Курсавка19:54Стоянка 1 м19:55
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 17 м
Минеральные Воды20:28Стоянка 3 м20:31
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 51 м
Бештау20:44Стоянка 2 м20:46
Расстояние482 км
Время в пути6 ч 7 м
Пятигорск21:00Стоянка 3 м21:03
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 23 м
Ессентуки21:18Стоянка 3 м21:21
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 41 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
21:46Птн, 03 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути7 ч 9 м
Отзывы о поезде № 810С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
6.2
Данный поезд рассчитан на высокую платформу!!!!!!! Люди ВПОЛЗАЮТ в вагон на Ростовском вокзале, и на остальных станциях тоже. Как , по вашему будут ПРОНИКАТЬ инвалиды в этот поезд.... еще
2 
0 
Дата поездки:
30.10.2017
№810С ЛАСТОЧКА
9
вызывающие неудобства с посадкой и высадкой.Слишком высокий подъем в вагон.Спускаться и подниматься равносильно американским горкам.
1 
0 
Дата поездки:
07.01.2018
№810С ЛАСТОЧКА
8.2
Очень надеюсь что скоро появится что то более скоростное, но и сейчас доехали быстрее чем автомобилем.
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2018
№810С ЛАСТОЧКА
6.8
На вокзале холодина, в поезде тоже не айс! Замерзла.
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2018
№810С ЛАСТОЧКА
1.8
Неудобные грязные кресла ,туалеты Нет в кулерах горячей воды
1 
0 
Дата поездки:
19.03.2018
№810С ЛАСТОЧКА
8.2
На станциях открываются двери только в 3-х вагонах, хотя, количество проводников позволяет открывать все двери. Из-за этого происходят постоянные перемещения людей с багажом, что доставляет... еще
1 
0 
Дата поездки:
27.04.2018
№810С ЛАСТОЧКА
8
Спасибо за организацию этого маршрута. Очень надеемся что он будет работать ещё не один год.
0 
0 
Дата поездки:
19.05.2018
№810С ЛАСТОЧКА
9.2
Все устраивает, очень комфортно
0 
0 
Дата поездки:
31.05.2018
№810С ЛАСТОЧКА
10
Поез отличный, чисто ,комфортно ,в летнее время прохладно
0 
0 
Дата поездки:
21.06.2018
№810С ЛАСТОЧКА
8.8
Молодцы, приятно удивлен!
0 
0 
Дата поездки:
04.07.2018
№810С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С Ростов-на-Дону - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.