Расписание поездов 810С ЛАСТОЧКА Ростов - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от1 372R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
14:42Ср, 24 июня
Время в пути 0 м
Батайск14:59Стоянка 1 м15:00
Расстояние10 км
Время в пути 17 м
Кущевка15:46Стоянка 1 м15:47
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 3 м
Тихорецкая16:52Стоянка 1 м16:53
Расстояние164 км
Время в пути2 ч 8 м
Кавказская17:37Стоянка 2 м17:39
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 52 м
Гулькевичи17:57Стоянка 1 м17:58
Расстояние235 км
Время в пути3 ч 10 м
Армавир Ростовский18:32Стоянка 2 м18:34
Расстояние287 км
Время в пути3 ч 44 м
Невинномысская19:26Стоянка 2 м19:28
Расстояние365 км
Время в пути4 ч 36 м
Курсавка19:57Стоянка 1 м19:58
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 5 м
Минеральные Воды20:31Стоянка 2 м20:33
Расстояние470 км
Время в пути5 ч 38 м
Бештау20:46Стоянка 1 м20:47
Расстояние482 км
Время в пути5 ч 51 м
Пятигорск21:01Стоянка 2 м21:03
Расстояние491 км
Время в пути6 ч 5 м
Ессентуки21:18Стоянка 1 м21:19
Расстояние507 км
Время в пути6 ч 20 м
КисловодскВокзал Кисловодск
21:43Ср, 24 июня
Стоянка 0 м
Расстояние527 км
Время в пути6 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 810С Ростов - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 810С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 810С Ростов - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 810С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 810С Ростов - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.