Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 811Е Тюмень - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.4

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Тюмень
Вокзал Тюмень
Стоянка 0 м
15:30Чтв, 18 июля
Время в пути 0 м
Тугулым16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние59 км
Время в пути 42 м
Юшала16:25Стоянка 2 м16:27
Расстояние76 км
Время в пути 55 м
Талица16:52Стоянка 2 м16:54
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 22 м
Ощепково17:30Стоянка 1 м17:31
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 0 м
Камышлов18:03Стоянка 4 м18:07
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 33 м
Еланский18:26Стоянка 2 м18:28
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 56 м
Богданович18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 20 м
Шарташ20:00Стоянка 1 м20:01
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 30 м
Первомайская20:04Стоянка 1 м20:05
Расстояние304 км
Время в пути4 ч 34 м
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
20:09Чтв, 18 июля
Стоянка 0 м
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 39 м
Отзывы о поезде № 811Е
10
Поездка была просто огонь обслуживания на высшем спасибо большое по больше Таких людей.
1 
0 
Дата поездки:
31.10.2023
№811Е
8.2
Все очень хорошо, кроме сидений- ОЧЕНЬ не удобные!!!! Проводники приветливые, приятные, внимательные! Кофе, чай - все пожалуйста!!!
1 
0 
Дата поездки:
29.01.2023
№811Е
9.2
Поездка понравилась. В вагоне было комфортно, тепло. Персонал вежливый. Есть возможность зарядить телефон.
0 
0 
Дата поездки:
04.01.2023
№811Е
9.2
Достойно за такие деньги. Однако не мешало бы сделать ещё и утренний рейс в Екатеринбурге и вечерний в Тюмени
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2020
№811Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 811Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 811Е Тюмень - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 811Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.