Расписание поездов 811Е Тюмень - Екатеринбург

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.5

от397R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
ТюменьВокзал Тюмень
Стоянка 0 м
04:49Срд, 25 нояб.
Время в пути 0 м
Тугулым05:41Стоянка 2 м05:43
Расстояние59 км
Время в пути 52 м
Юшала05:56Стоянка 2 м05:58
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 5 м
Талица06:23Стоянка 2 м06:25
Расстояние108 км
Время в пути1 ч 30 м
Ощепково06:55Стоянка 2 м06:57
Расстояние138 км
Время в пути2 ч 0 м
Камышлов07:24Стоянка 4 м07:28
Расстояние175 км
Время в пути2 ч 27 м
Еланский07:41Стоянка 2 м07:43
Расстояние189 км
Время в пути2 ч 40 м
Богданович08:10Стоянка 2 м08:12
Расстояние216 км
Время в пути3 ч 7 м
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
09:49Срд, 25 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 44 м
Отзывы о поезде № 811Е
9.2
Достойно за такие деньги. Однако не мешало бы сделать ещё и утренний рейс в Екатеринбурге и вечерний в Тюмени
Дата поездки:
09.03.2020
№811Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 811Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 811Е Тюмень - Екатеринбург

Если вы планируете поездку по маршруту Тюмень в Екатеринбург, то можете заказать жд билет на поезд 811Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 811Е Тюмень - Екатеринбург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.