Личный кабинет

Расписание поездов 812Е Екатеринбург - Тюмень

СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург ПассажирскийВокзал Екатеринбург
Стоянка
04:30Пнд, 14 июня
Время в пути 0 м
Богданович05:46Стоянка 2 м05:48
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 16 м
Еланский06:16Стоянка 2 м06:18
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 44 м
Камышлов06:36Стоянка 2 м06:38
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 2 м
Ощепково07:14Стоянка 2 м07:16
Расстояние167 км
Время в пути2 ч 38 м
Талица07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние197 км
Время в пути3 ч 0 м
Юшала08:03Стоянка 2 м08:05
Расстояние229 км
Время в пути3 ч 24 м
Тугулым08:19Стоянка 2 м08:21
Расстояние246 км
Время в пути3 ч 38 м
ТюменьВокзал Тюмень
09:00Пнд, 14 июня
Стоянка
Расстояние305 км
Время в пути4 ч 17 м
Отзывы о поезде № 812Е

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Е Екатеринбург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 812Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.