Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 812Е Екатеринбург - Тюмень

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 204R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Екатеринбург Пассажирский
Вокзал Екатеринбург
Стоянка 0 м
04:29Сбт, 20 июля
Время в пути 0 м
Первомайская04:33Стоянка 1 м04:34
Расстояние3 км
Время в пути 4 м
Шарташ04:37Стоянка 1 м04:38
Расстояние5 км
Время в пути 8 м
Богданович05:57Стоянка 1 м05:58
Расстояние91 км
Время в пути1 ч 28 м
Еланский06:22Стоянка 2 м06:24
Расстояние118 км
Время в пути1 ч 53 м
Камышлов06:40Стоянка 1 м06:41
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 11 м
Ощепково07:12Стоянка 2 м07:14
Расстояние169 км
Время в пути2 ч 43 м
Талица07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние199 км
Время в пути3 ч 4 м
Юшала07:58Стоянка 1 м07:59
Расстояние231 км
Время в пути3 ч 29 м
Тугулым08:12Стоянка 2 м08:14
Расстояние248 км
Время в пути3 ч 43 м
Тюмень
Вокзал Тюмень
09:00Сбт, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние307 км
Время в пути4 ч 31 м
Отзывы о поезде № 812Е
10
Отличные впечатления от поездки. Персонал работает качественно.
0 
0 
Дата поездки:
18.07.2023
№812Е
6.6
Ужасный скрежет в ходовой части!!! Никто из обслуживающего персонала не смог ответить на вопрос, чем это вызвано!!! Пассажиры были взволнованы тем, что состав с , явной, неисправностью... еще
0 
0 
Дата поездки:
17.02.2023
№812Е

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Е Екатеринбург - Тюмень

Если вы планируете поездку по маршруту Екатеринбург в Тюмень, то можете заказать жд билет на поезд 812Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Е Екатеринбург - Тюмень и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.