Личный кабинет

Расписание поездов 812С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Кавказская

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.7

от1 304R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
16:03Вск, 02 окт.
Время в пути 0 м
Адлер16:14Стоянка 5 м16:19
Расстояние7 км
Время в пути 11 м
Хоста16:28Стоянка 1 м16:29
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи16:47Стоянка 6 м16:53
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Дагомыс17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 3 м
Лоо17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 13 м
Лазаревская17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 52 м
Шепси18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс18:37Стоянка 9 м18:46
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 34 м
Хадыженская20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 0 м
Белореченская21:08Стоянка 12 м21:20
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 5 м
Гиагинская21:39Стоянка 2 м21:41
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 36 м
Кошехабль22:03Стоянка 1 м22:04
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 0 м
Курганная22:11Стоянка 4 м22:15
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 8 м
Армавир Туапсинский22:44Стоянка 3 м22:47
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 41 м
Кубанская23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 2 м
Гулькевичи23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 26 м
Кавказская
Вокзал Кавказская
23:44Вск, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 41 м
Белореченская
Вокзал Белореченская
21:08Вск, 02 окт.
Стоянка 7 м
21:15Вск, 02 окт.
Расстояние149 км
Время в пути 0 м
Майкоп
Вокзал Майкоп
21:41Вск, 02 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние171 км
Время в пути 33 м
Отзывы о поезде № 812С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Выражаю особую благодарность проводницам поезда за их внимание и заботу, девочки, благодарю вас и желаю успехов в вашем нелегком труде.
0 
0 
Дата поездки:
03.09.2022
№812С ЛАСТОЧКА
7
Сам по себе поезд не удобный, но в этом не виноваты сотрудники. Персонал шикарный. Очень вежливые проводницы и проводники, замечательная девушка с тележкой еды.
0 
0 
Дата поездки:
24.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Отправлял семью, остались с хорошими впечатлениями о поездке.
0 
0 
Дата поездки:
16.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо за чистоту на протяжении всей поездки!
0 
0 
Дата поездки:
02.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Молодцы
0 
0 
Дата поездки:
09.03.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Отличный поезд всё понравилось
0 
1 
Дата поездки:
08.01.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо персоналу за чистоту , комфорт и обслуживание! Персонал всегда в хорошем настроении , на все вопросы отвечают , не грубят, и в любой ситуации помогут .
1 
0 
Дата поездки:
21.08.2021
№812С ЛАСТОЧКА
4.2
В вагонах очень холодно. Все пассажиры жаловались и просили сбавить мощность кондиционеров. Персонал никак не реагировал на просьбы и теплее не делали, после этой поездки я простудилась.... еще
0 
1 
Дата поездки:
20.08.2021
№812С ЛАСТОЧКА
6.4
В вагонах ужасно холодно. Причём мёрзли и возмущались много пассажиров. Многочисленные просьбы сбавить мощность кондиционера эффекта не возымели. Поэтому такие низкие оценки.
1 
0 
Дата поездки:
20.08.2021
№812С ЛАСТОЧКА
6.2
В вагоне в принципе чисто ,но персонал выясняет отношения ,то ли с коллегами ,то ли с людьми на весь вагон))))))),на протяжении получаса или ещё больше ,сидишь и слушаешь крики, в остальном... еще
0 
1 
Дата поездки:
01.07.2021
№812С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812С Имеретинский Курорт - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812С Имеретинский Курорт - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 812С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812С Имеретинский Курорт - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.