Расписание поездов 812С ЛАСТОЧКА Майкоп - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9

от591R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МайкопВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
05:57Вт, 25 июня
Время в пути 0 м
Белореченская06:20Стоянка 10 м06:30
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
Хадыженская07:30Стоянка 2 м07:32
Расстояние76 км
Время в пути1 ч 23 м
Туапсе-Пасс08:44Стоянка 8 м08:52
Расстояние176 км
Время в пути2 ч 35 м
Шепси09:03Стоянка 1 м09:04
Расстояние277 км
Время в пути2 ч 46 м
Лазаревская09:28Стоянка 2 м09:30
Расстояние378 км
Время в пути3 ч 10 м
Лоо10:10Стоянка 3 м10:13
Расстояние489 км
Время в пути3 ч 50 м
Дагомыс10:22Стоянка 3 м10:25
Расстояние603 км
Время в пути3 ч 59 м
Сочи10:37Стоянка 5 м10:42
Расстояние722 км
Время в пути4 ч 11 м
Хоста10:59Стоянка 1 м11:00
Расстояние847 км
Время в пути4 ч 28 м
Адлер11:09Стоянка 8 м11:17
Расстояние979 км
Время в пути4 ч 37 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:29Вт, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние1114 км
Время в пути4 ч 49 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812С Майкоп - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812С Майкоп - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 812С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812С Майкоп - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.