Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 812С ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Кавказская

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
8.8

от1 663R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
16:00Втр, 16 июля
Время в пути 0 м
Адлер16:10Стоянка 6 м16:16
Расстояние7 км
Время в пути 10 м
Хоста16:25Стоянка 1 м16:26
Расстояние15 км
Время в пути 25 м
Сочи16:44Стоянка 5 м16:49
Расстояние29 км
Время в пути 44 м
Дагомыс17:02Стоянка 1 м17:03
Расстояние38 км
Время в пути1 ч 2 м
Лоо17:12Стоянка 3 м17:15
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 12 м
Лазаревская17:54Стоянка 2 м17:56
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 54 м
Шепси18:20Стоянка 1 м18:21
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 20 м
Туапсе-Пасс18:34Стоянка 5 м18:39
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 34 м
Хадыженская20:03Стоянка 2 м20:05
Расстояние154 км
Время в пути4 ч 3 м
Белореченская21:13Стоянка 7 м21:20
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 13 м
Гиагинская21:38Стоянка 4 м21:42
Расстояние221 км
Время в пути5 ч 38 м
Кошехабль22:05Стоянка 1 м22:06
Расстояние253 км
Время в пути6 ч 5 м
Курганная22:13Стоянка 2 м22:15
Расстояние261 км
Время в пути6 ч 13 м
Армавир Туапсинский22:44Стоянка 7 м22:51
Расстояние301 км
Время в пути6 ч 44 м
Кубанская23:05Стоянка 1 м23:06
Расстояние317 км
Время в пути7 ч 5 м
Гулькевичи23:29Стоянка 1 м23:30
Расстояние351 км
Время в пути7 ч 29 м
Кавказская
Вокзал Кавказская
23:44Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние364 км
Время в пути7 ч 44 м
Белореченская
Вокзал Белореченская
21:13Втр, 16 июля
Стоянка 12 м
21:25Втр, 16 июля
Расстояние149 км
Время в пути 0 м
Майкоп
Вокзал Майкоп
21:51Втр, 16 июля
Стоянка 0 м
Расстояние171 км
Время в пути 38 м
Отзывы о поезде № 812С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.2
Пожелание - больше воздуха, немного душно. А в целом всё хорошо, спасибо, приятная поездка.
0 
0 
Дата поездки:
02.05.2024
№812С ЛАСТОЧКА
10
Отличная поездка, комфортные вагоны, чисто, туалет вообще превзошел все ожидания!
3 
0 
Дата поездки:
28.05.2023
№812С ЛАСТОЧКА
10
))
1 
0 
Дата поездки:
14.05.2023
№812С ЛАСТОЧКА
9.6
Спасибо большое сотрудникам поезда, такой атмосферы которая царит там ещё не в одном общественном транспорте не встречала. Очень приветливые и отзывчивые. Спасибо большое
1 
0 
Дата поездки:
02.05.2023
№812С ЛАСТОЧКА
10
Выражаю особую благодарность проводницам поезда за их внимание и заботу, девочки, благодарю вас и желаю успехов в вашем нелегком труде.
1 
0 
Дата поездки:
02.09.2022
№812С ЛАСТОЧКА
7
Сам по себе поезд не удобный, но в этом не виноваты сотрудники. Персонал шикарный. Очень вежливые проводницы и проводники, замечательная девушка с тележкой еды.
0 
1 
Дата поездки:
21.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Отправлял семью, остались с хорошими впечатлениями о поездке.
0 
0 
Дата поездки:
15.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо за чистоту на протяжении всей поездки!
0 
0 
Дата поездки:
01.08.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Молодцы
0 
0 
Дата поездки:
08.03.2022
№812С ЛАСТОЧКА
10
Отличный поезд всё понравилось
0 
1 
Дата поездки:
07.01.2022
№812С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812С Имеретинский Курорт - Кавказская, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812С Имеретинский Курорт - Кавказская

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Кавказская, то можете заказать жд билет на поезд 812С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812С Имеретинский Курорт - Кавказская и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.