Расписание поезда 812С МАЙКОП АДЛЕР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от427R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МАЙКОПВокзал Майкоп
Стоянка
05:57Сб, 22 сент.
Время в пути 23 м
БЕЛОРЕЧЕНСКАЯ06:20Стоянка 10 м06:30
Расстояние22 км
Время в пути1 ч 3 м
ХАДЫЖЕНСКАЯ07:33Стоянка 1 м07:34
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 16 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:50Стоянка 5 м08:55
Расстояние119 км
Время в пути 38 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние147 км
Время в пути 40 м
ЛОО10:14Стоянка 1 м10:15
Расстояние179 км
Время в пути 9 м
ДАГОМЫС10:24Стоянка 1 м10:25
Расстояние186 км
Время в пути 14 м
СОЧИ10:39Стоянка 2 м10:41
Расстояние195 км
Время в пути 17 м
ХОСТА10:58Стоянка 1 м10:59
Расстояние209 км
Время в пути 9 м
АДЛЕРВокзал Адлер
11:08Сб, 22 сент.
Стоянка
Расстояние217 км
Время в пути