Расписание поездов 812С ЛАСТОЧКА Майкоп - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от535R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МайкопВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
07:00Пн, 09 дек.
Время в пути 0 м
Белореченская07:23Стоянка 8 м07:31
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
Хадыженская08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 25 м
Туапсе-Пасс09:49Стоянка 25 м10:14
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 40 м
Шепси10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние128 км
Время в пути2 ч 53 м
Лазаревская10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 18 м
Лоо11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние179 км
Время в пути3 ч 55 м
Дагомыс11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние186 км
Время в пути4 ч 4 м
Сочи12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 21 м
Хоста12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 38 м
Адлер12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 47 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:55Пн, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние224 км
Время в пути4 ч 59 м
Отзывы о поезде № 812С ЛАСТОЧКА
9.2
Цена 820? дороговато за сидячее место!
Дата поездки:
2
Кресла не удобные. В туалет не возможно зайти, все на тебя смотрят!
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
6.6
Минус: Открывают на посадку не все вагоны Плюсы: чисто, довольно удобно и быстро
Дата поездки:
8.8
Всё прекрасно спасибо.
Дата поездки:
5
по времени долго едет, персонала просто нет.
Дата поездки:
10
Удобное время отправления,в поезде чисто,персонал обслуживающий во время поездки приветливый.
Дата поездки:
9.6
Очень понравилось
Дата поездки:
8
Спасибо, всё понравилось.
Дата поездки:
10
мне все нравится
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812С Майкоп - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812С Майкоп - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 812С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812С Майкоп - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.