Расписание поездов 812Ь ЛАСТОЧКА Майкоп - Туапсе

Перевозчик: ФПК

от615R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
МайкопВокзал Майкоп
Стоянка 0 м
07:00Срд, 09 дек.
Время в пути 0 м
Белореченская07:23Стоянка 8 м07:31
Расстояние22 км
Время в пути 23 м
Хадыженская08:33Стоянка 1 м08:34
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 25 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
09:49Срд, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние119 км
Время в пути2 ч 40 м
Туапсе-ПассВокзал Туапсе
09:49Срд, 09 дек.
Стоянка 25 м
10:14Срд, 09 дек.
Расстояние100 км
Время в пути 0 м
Шепси10:27Стоянка 6 м10:33
Расстояние109 км
Время в пути 13 м
Лазаревская10:58Стоянка 4 м11:02
Расстояние128 км
Время в пути 38 м
Лоо11:39Стоянка 2 м11:41
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 15 м
Дагомыс11:50Стоянка 2 м11:52
Расстояние167 км
Время в пути1 ч 24 м
Сочи12:09Стоянка 5 м12:14
Расстояние176 км
Время в пути1 ч 41 м
Хоста12:31Стоянка 1 м12:32
Расстояние190 км
Время в пути1 ч 58 м
Адлер12:41Стоянка 2 м12:43
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 7 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
12:55Срд, 09 дек.
Стоянка 0 м
Расстояние205 км
Время в пути2 ч 19 м
Отзывы о поезде № 812Ь ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Ь Майкоп - Туапсе, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Ь, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Ь Майкоп - Туапсе

Если вы планируете поездку по маршруту Майкоп в Туапсе, то можете заказать жд билет на поезд 812Ь. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Ь Майкоп - Туапсе и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.