Расписание поездов 812Э ЛАСТОЧКА Имеретинский Курорт - Майкоп

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от449R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
Стоянка 0 м
16:06Чт, 25 июня
Время в пути 0 м
Адлер16:18Стоянка 3 м16:21
Расстояние7 км
Время в пути 12 м
Хоста16:31Стоянка 1 м16:32
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Сочи16:50Стоянка 3 м16:53
Расстояние29 км
Время в пути 40 м
Дагомыс17:06Стоянка 1 м17:07
Расстояние38 км
Время в пути 53 м
Лоо17:16Стоянка 2 м17:18
Расстояние45 км
Время в пути1 ч 2 м
Лазаревская17:55Стоянка 2 м17:57
Расстояние77 км
Время в пути1 ч 39 м
Шепси18:23Стоянка 1 м18:24
Расстояние96 км
Время в пути2 ч 5 м
Туапсе-Пасс18:37Стоянка 9 м18:46
Расстояние105 км
Время в пути2 ч 18 м
Хадыженская20:03Стоянка 1 м20:04
Расстояние154 км
Время в пути3 ч 35 м
Белореченская21:08Стоянка 7 м21:15
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 39 м
МайкопВокзал Майкоп
21:41Чт, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние224 км
Время в пути5 ч 5 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Имеретинский Курорт в Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 812Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Э Имеретинский Курорт - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.