Расписание поездов 812Я ЛАСТОЧКА Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Перевозчик: ДОСС

от561R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Печоры Псковские
Стоянка 0 м
18:35Вс, 05 июля
Время в пути 0 м
Новоизборск18:53Стоянка 1 м18:54
Расстояние21 км
Время в пути 18 м
Моглино19:04Стоянка 1 м19:05
Расстояние41 км
Время в пути 28 м
Псков-Пасс19:16Стоянка 16 м19:32
Расстояние45 км
Время в пути 39 м
Струги Красные20:23Стоянка 1 м20:24
Расстояние113 км
Время в пути1 ч 30 м
Плюсса20:42Стоянка 1 м20:43
Расстояние136 км
Время в пути1 ч 48 м
Луга 121:20Стоянка 15 м21:35
Расстояние181 км
Время в пути2 ч 25 м
Гатчина Варшавская22:29Стоянка 1 м22:30
Расстояние273 км
Время в пути3 ч 19 м
Санкт-Петербург-Балт
23:02Вс, 05 июля
Стоянка 0 м
Расстояние313 км
Время в пути3 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 812Я, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург

Если вы планируете поездку по маршруту Печоры Псковские в Санкт-Петербург, то можете заказать жд билет на поезд 812Я. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 812Я Печоры Псковские - Санкт-Петербург и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.