Расписание поездов 814С ЛАСТОЧКА Адлер - Майкоп

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
07:06Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Хоста07:15Стоянка 1 м07:16
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Сочи07:34Стоянка 10 м07:44
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Дагомыс07:57Стоянка 1 м07:58
Расстояние31 км
Время в пути 40 м
Лоо08:06Стоянка 2 м08:08
Расстояние38 км
Время в пути 48 м
Лазаревская08:47Стоянка 11 м08:58
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 27 м
Шепси09:22Стоянка 1 м09:23
Расстояние89 км
Время в пути1 ч 51 м
Туапсе-Пасс09:35Стоянка 4 м09:39
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 3 м
Хадыженская10:53Стоянка 1 м10:54
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 17 м
Белореченская11:56Стоянка 7 м12:03
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 19 м
МайкопВокзал Майкоп
12:29Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние217 км
Время в пути4 ч 45 м
Отзывы о поезде № 814С ЛАСТОЧКА
8.6
Поездка на ласточке прошла замечательно. Хотелось бы, чтоб откидывались кресла (место 61 1 вагон). И немного грубоватый персонал. В остальном все неплохо. Доехала быстро и с комфортом.
Дата поездки:
10
Чистые вагоны, персанал на высшем уровне.
Дата поездки:
10
Все отлично
Дата поездки:
8
Персонал уважительный, все хорошо, только кресла жесткие и нельзя немного откинуться назад, было бы удобнее намного! Спасибо за то что вы есть!
Дата поездки:
8.2
Плохо, что спинки на сиденьях не откидываются. При поездке в течение 5 часов очень устает спина и затекает все тело. В старых скорых электропоездах они откидывались - было в разы удобнее и комфортнее.
Дата поездки:
9.2
Очень неудобные кресла,не откидывается спинка ни на сантиметр.
Дата поездки:
10
Спасибо огромное сотрудникам РЖД.поездка мне очень понравилась.в вагоне чисто,комфортно.выражаю огромную благодарность проводнице 5 го вагона.имени я не помню.у неё тёмные волосы.спасибо за ваше внимание.желаю вам здоровья и карьерного роста.очень надеюсь ваше руководство поощряет своих сотрудников!!также спасибо компании ufs!! Очень удобно заказывать билеты через сайт!!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814С Адлер - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 814С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.