Расписание поездов 814С ЛАСТОЧКА Адлер - Майкоп

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от449R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
АдлерВокзал Адлер
Стоянка 0 м
06:56Чт, 11 июня
Время в пути 0 м
Хоста07:05Стоянка 1 м07:06
Расстояние8 км
Время в пути 9 м
Сочи07:24Стоянка 2 м07:26
Расстояние22 км
Время в пути 27 м
Дагомыс07:39Стоянка 1 м07:40
Расстояние31 км
Время в пути 40 м
Лоо07:49Стоянка 2 м07:51
Расстояние38 км
Время в пути 49 м
Лазаревская08:31Стоянка 4 м08:35
Расстояние70 км
Время в пути1 ч 29 м
Шепси09:10Стоянка 1 м09:11
Расстояние89 км
Время в пути2 ч 4 м
Туапсе-Пасс09:23Стоянка 17 м09:40
Расстояние98 км
Время в пути2 ч 16 м
Хадыженская11:01Стоянка 1 м11:02
Расстояние147 км
Время в пути3 ч 37 м
Белореченская12:06Стоянка 5 м12:11
Расстояние195 км
Время в пути4 ч 41 м
МайкопВокзал Майкоп
12:37Чт, 11 июня
Стоянка 0 м
Расстояние217 км
Время в пути5 ч 7 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 814С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 814С Адлер - Майкоп

Если вы планируете поездку по маршруту Адлер в Майкоп, то можете заказать жд билет на поезд 814С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 814С Адлер - Майкоп и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.