Личный кабинет

Расписание поездов 815С ЛАСТОЧКА Краснодар - Роза Хутор

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от776R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
07:25Втр, 30 нояб.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние43 км
Время в пути 46 м
Туапсе-Пасс09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 9 м
Шепси09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 22 м
Лазаревская10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 46 м
Лоо11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 23 м
Дагомыс11:12Стоянка 5 м11:17
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 32 м
Сочи11:30Стоянка 5 м11:35
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 45 м
Хоста11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 2 м
Адлер12:03Стоянка 9 м12:12
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 12 м
Эсто-Садок12:44Стоянка 1 м12:45
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 44 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
12:52Втр, 30 нояб.
Стоянка 0 м
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 51 м
Отзывы о поезде № 815С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Очень комфортная поездка)
0 
0 
Дата поездки:
10.11.2021
№815С ЛАСТОЧКА
9.4
Чисто, комфортно, хотелось бы, чтобы лучше работала вентиляция, было душновато
0 
0 
Дата поездки:
01.11.2021
№815С ЛАСТОЧКА
9.8
Чисто, комфортно! Как замечательно, что есть такие Ласточки! Есть прекрасная возможность у жителей России быстро добраться до побережья!!!
0 
0 
Дата поездки:
28.10.2021
№815С ЛАСТОЧКА
8.6
Все очень не плохо. Проводники очень вежливые. Но минус то, что не очень удобные сидения.
0 
0 
Дата поездки:
06.08.2021
№815С ЛАСТОЧКА
6
В целом комфортно, но мало место под багаж и неудобные сидения, близко друг друг сидят
0 
0 
Дата поездки:
13.07.2021
№815С ЛАСТОЧКА
10
Чисто и комфортно
0 
0 
Дата поездки:
18.06.2021
№815С ЛАСТОЧКА
3
Пожалуйста, делайте замечания родителям, чьи дети бегают по вагону
7 
4 
Дата поездки:
09.03.2021
№815С ЛАСТОЧКА
10
Поездка была комфортной, персонал профессиональный и доброжелательный.
0 
0 
Дата поездки:
06.03.2021
№815С ЛАСТОЧКА
4.4
Все хорошо, но нет антисептика в вагоне
0 
1 
Дата поездки:
21.11.2020
№815С ЛАСТОЧКА
7
На станции открываются не все вагоны, нужно с вещами переходить по вагонам, чемоданов много некуда ставить, а в туалет была огромная очередь. Из за того, что люди переходят по вагонам... еще
2 
0 
Дата поездки:
30.08.2020
№815С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 815С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 815С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.