Расписание поездов 815С ЛАСТОЧКА Краснодар - Роза Хутор

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от419R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
06:20Сб, 21 сент.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
Туапсе-Пасс08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 13 м
Шепси08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
Лазаревская09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 50 м
Лоо10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 30 м
Дагомыс10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 40 м
Сочи10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 52 м
Хоста10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 9 м
Адлер11:01Стоянка 4 м11:05
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 18 м
Эсто-Садок11:37Стоянка 1 м11:38
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 50 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
11:45Сб, 21 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 57 м
Отзывы о поезде № 815С ЛАСТОЧКА
9
Все ок. Спасибо.
Дата поездки:
5
Грязно в туалете, кресла не удобные. Расположение три на три ужасное.
Дата поездки:
7.8
Силенья не откидываются, не удобно.
Дата поездки:
8.8
Скромно и со вкусом!!!
Дата поездки:
9
Все прекрасно , буду всегда покупать у вас Билеты на поезд .
Дата поездки:
9.2
Довольны. Быстро. Все очень организовано. Спасибо.
Дата поездки:
4.2
В поезде очень холодно. Все пассажиры мерзнут, даже те кто подготовлен к поездке и полностью одет. Что уж говорить о взрослых и детях в шортах и майках. Просьба обратить внимание на систему кондиционирования.
Дата поездки:
9.4
Всё отлично, кроме диких очередей в уборную! Персонал был очень доброжелателен и отзывчив. В целом впечатление хорошее. Ехали с детьми, поэтому туалет очень значим. Что касается прохлады, можно было более интенсивно охлаждать вагон.
Дата поездки:
8
В целом все было организовано неплохо. Спасибо.
Дата поездки:
8.8
Спасибо. Я всем доволен . Отношение сотрудников к пассажирам приличное , ровное ,спокойное . Имеется достаточно терпения .
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 815С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 815С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.