Расписание поезда 815С КРАСНОДАР РОЗА ХУТОР

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.3

от434RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОДАР 1Вокзал Краснодар-1
Стоянка 0 м
06:20Вс, 17 февр.
Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ07:11Стоянка 5 м07:16
Расстояние43 км
Время в пути 51 м
ТУАПСЕ-ПАСС08:38Стоянка 5 м08:43
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 13 м
ШЕПСИ08:55Стоянка 1 м08:56
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 25 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ09:21Стоянка 2 м09:23
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 50 м
ЛОО10:03Стоянка 2 м10:05
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 30 м
ДАГОМЫС10:15Стоянка 2 м10:17
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 40 м
СОЧИ10:29Стоянка 5 м10:34
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 52 м
ХОСТА10:51Стоянка 1 м10:52
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 9 м
АДЛЕР11:01Стоянка 9 м11:10
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 18 м
ЭСТО-САДОК11:42Стоянка 1 м11:43
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 50 м
РОЗА ХУТОРВокзал Роза Хутор
11:50Вс, 17 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 57 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 815С КРАСНОДАР - РОЗА ХУТОР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 815С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 815С КРАСНОДАР - РОЗА ХУТОР

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в РОЗА ХУТОР, то можете заказать жд билет на поезд 815С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 815С КРАСНОДАР - РОЗА ХУТОР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.