Расписание поездов 815С ЛАСТОЧКА Краснодар - Роза Хутор

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.4

от479R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
07:26Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Горячий Ключ08:11Стоянка 5 м08:16
Расстояние43 км
Время в пути 45 м
Туапсе-Пасс09:39Стоянка 4 м09:43
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 8 м
Шепси09:56Стоянка 1 м09:57
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 21 м
Лазаревская10:21Стоянка 3 м10:24
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 45 м
Лоо11:01Стоянка 2 м11:03
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 22 м
Дагомыс11:12Стоянка 2 м11:14
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 31 м
Сочи11:27Стоянка 8 м11:35
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 44 м
Хоста11:52Стоянка 1 м11:53
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 1 м
Адлер12:03Стоянка 4 м12:07
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 11 м
Эсто-Садок12:39Стоянка 1 м12:40
Расстояние239 км
Время в пути4 ч 43 м
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
12:47Чт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние243 км
Время в пути4 ч 50 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 815С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 815С Краснодар - Роза Хутор

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Роза Хутор, то можете заказать жд билет на поезд 815С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 815С Краснодар - Роза Хутор и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.