Личный кабинет

Расписание поездов 816С ЛАСТОЧКА Роза Хутор - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.5

от782R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
Стоянка 0 м
17:08Срд, 19 янв.
Время в пути 0 м
Эсто-Садок17:15Стоянка 1 м17:16
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
Адлер17:48Стоянка 4 м17:52
Расстояние41 км
Время в пути 39 м
Хоста18:05Стоянка 1 м18:06
Расстояние49 км
Время в пути 52 м
Сочи18:24Стоянка 6 м18:30
Расстояние63 км
Время в пути1 ч 10 м
Дагомыс18:43Стоянка 2 м18:45
Расстояние72 км
Время в пути1 ч 23 м
Лоо18:54Стоянка 2 м18:56
Расстояние79 км
Время в пути1 ч 32 м
Лазаревская19:35Стоянка 2 м19:37
Расстояние111 км
Время в пути2 ч 11 м
Шепси20:02Стоянка 1 м20:03
Расстояние130 км
Время в пути2 ч 36 м
Туапсе-Пасс20:16Стоянка 6 м20:22
Расстояние139 км
Время в пути2 ч 49 м
Горячий Ключ21:44Стоянка 6 м21:50
Расстояние200 км
Время в пути4 ч 11 м
Краснодар 1
22:48Срд, 19 янв.
Стоянка 0 м
Расстояние243 км
Время в пути5 ч 9 м
Отзывы о поезде № 816С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
6
не работает интернет
0 
1 
Дата поездки:
15.11.2021
№816С ЛАСТОЧКА
9
17.06.2021г. Мы ехали из центрального вокзала Сочи в Краснодар. Поезд 816 С Роза-Хутор- Краснодар. В целом все хорошо, кроме туалета, в котором было грязно, на полу валялась использованная... еще
1 
0 
Дата поездки:
18.06.2021
№816С ЛАСТОЧКА
8.8
Вагон №3 , было много пассажиров и недостаточно хорошо работал кондиционер и было душно
0 
0 
Дата поездки:
01.04.2021
№816С ЛАСТОЧКА
9.8
Спасибо, комфортно добралась!!
0 
0 
Дата поездки:
30.03.2021
№816С ЛАСТОЧКА
7.4
кресла ужасно не удобные , с туалета постоянно идёт ужасный запах , хоть автоматические освежители поставьте что-ли ,розетки слишком высоко и одной через чур мало для 12 человек я имею... еще
1 
2 
Дата поездки:
02.02.2021
№816С ЛАСТОЧКА
9
Утром ехала в Сочи в электричке, где были столики. И логично было, что предлагали кофе и закуски. В данной электричке нет столиков и совсем не логичным становится предложение еды и... еще
0 
0 
Дата поездки:
20.12.2020
№816С ЛАСТОЧКА
8.2
Не совсем удобно сидеть, если далеко ехать, то очень сильно устаёшь.
1 
0 
Дата поездки:
01.12.2020
№816С ЛАСТОЧКА
10
Прекрасный поезд, комфортно, быстро . Рекомендую пользоваться этим маршрутом!
0 
0 
Дата поездки:
17.09.2020
№816С ЛАСТОЧКА
10
Благодарю, все было здорово.
0 
1 
Дата поездки:
16.08.2020
№816С ЛАСТОЧКА
7.6
Ехала в 1 вагоне от Дагомыса. При посадке в вагоне чувствовался очень сильный запах от санузла, через пару часов (поездка в вечернее время) стало очень холодно от работающего кондиционера... еще
0 
1 
Дата поездки:
15.08.2020
№816С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 816С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Роза Хутор в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 816С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.