,
,

Расписание поездов 816С ЛАСТОЧКА Роза Хутор - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от591R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Роза ХуторВокзал Роза Хутор
Стоянка 0 м
17:18Сб, 20 июля
Время в пути 0 м
Эсто-Садок17:25Стоянка 1 м17:26
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
Адлер17:58Стоянка 4 м18:02
Расстояние44 км
Время в пути 39 м
Хоста18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние82 км
Время в пути 49 м
Сочи18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 7 м
Дагомыс18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 20 м
Лоо18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 28 м
Лазаревская19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние315 км
Время в пути2 ч 7 м
Шепси20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние414 км
Время в пути2 ч 32 м
Туапсе-Пасс20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние521 км
Время в пути2 ч 44 м
Горячий Ключ21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние663 км
Время в пути4 ч 7 м
Краснодар 1
22:46Сб, 20 июля
Стоянка 0 м
Расстояние844 км
Время в пути5 ч 3 м
Отзывы о поезде № 816С ЛАСТОЧКА
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.6
Очень хороший персонал
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Отличный, комфортный транспорт.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
5.4
В алеюсь на улучшения комфортами ближайшее время
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Комфортно и быстро! Приятный персонал!)
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9
7 баллов - в вагоне было холодно первую половину пути; запах туалета; жесткие неудобные сиденья.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все понравилось. Спасибл
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Все прошло замечательно
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
5
Отвратительные сиденья в "Ласточке", жесткие, сидеть очень неудобно, особенно если учесть, что поездка длиться более 4 часов. Сиденья неудобно расположены, ногами упираешься в колени напротив сидящего человека.
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
10
Очень понравилось, в следующий раз опять воспользуюсь услугами
ЛАСТОЧКА
Дата поездки
9.8
Благодарю, хороший поезд и персонал, но было бы ещё лучше, если вагоны оснастили столиками, маршрут занимат по времени больше 5-ти часов и возникает естественное желание перекусить, без столов это очень не удобно и небезопасно с горячими напитками, которые предлагают купить в поезде.

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 816С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 816С Роза Хутор - Краснодар

Если вы планируете поездку по маршруту Роза Хутор в Краснодар, то можете заказать жд билет на поезд 816С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 816С Роза Хутор - Краснодар и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.