Расписание поездов 816С ЛАСТОЧКА Роза Хутор - Краснодар

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от434R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
РОЗА ХУТОРВокзал Роза Хутор
Стоянка 0 м
17:03Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
ЭСТО-САДОК17:10Стоянка 1 м17:11
Расстояние4 км
Время в пути 7 м
АДЛЕР17:43Стоянка 19 м18:02
Расстояние44 км
Время в пути 39 м
ХОСТА18:12Стоянка 1 м18:13
Расстояние82 км
Время в пути 49 м
СОЧИ18:31Стоянка 4 м18:35
Расстояние127 км
Время в пути1 ч 7 м
ДАГОМЫС18:48Стоянка 1 м18:49
Расстояние178 км
Время в пути1 ч 20 м
ЛОО18:57Стоянка 3 м19:00
Расстояние234 км
Время в пути1 ч 28 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ19:39Стоянка 2 м19:41
Расстояние315 км
Время в пути2 ч 7 м
ШЕПСИ20:06Стоянка 1 м20:07
Расстояние414 км
Время в пути2 ч 32 м
ТУАПСЕ-ПАСС20:19Стоянка 3 м20:22
Расстояние521 км
Время в пути2 ч 44 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ21:45Стоянка 5 м21:50
Расстояние663 км
Время в пути4 ч 7 м
КРАСНОДАР 1
22:46Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние844 км
Время в пути5 ч 3 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 816С РОЗА ХУТОР - КРАСНОДАР, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 816С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 816С РОЗА ХУТОР - КРАСНОДАР

Если вы планируете поездку по маршруту РОЗА ХУТОР в КРАСНОДАР, то можете заказать жд билет на поезд 816С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 816С РОЗА ХУТОР - КРАСНОДАР и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.