Войти
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 818С ЛАСТОЧКА Краснодар - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от2 063R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
16:55Сбт, 15 июня
Время в пути 0 м
Пашковская17:11Стоянка 1 м17:12
Расстояние11 км
Время в пути 16 м
Усть-Лабинская17:50Стоянка 1 м17:51
Расстояние60 км
Время в пути 55 м
Гречишкино18:25Стоянка 3 м18:28
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 30 м
Кавказская18:57Стоянка 2 м18:59
Расстояние133 км
Время в пути2 ч 2 м
Гулькевичи19:15Стоянка 1 м19:16
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 20 м
Армавир Ростовский19:51Стоянка 2 м19:53
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 56 м
Невинномысская20:44Стоянка 1 м20:45
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 49 м
Курсавка21:14Стоянка 1 м21:15
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 19 м
Минеральные Воды21:48Стоянка 3 м21:51
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 53 м
Бештау22:04Стоянка 1 м22:05
Расстояние393 км
Время в пути5 ч 9 м
Пятигорск22:19Стоянка 1 м22:20
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 24 м
Ессентуки22:35Стоянка 1 м22:36
Расстояние418 км
Время в пути5 ч 40 м
Кисловодск
Вокзал Кисловодск
23:00Сбт, 15 июня
Стоянка 0 м
Расстояние438 км
Время в пути6 ч 5 м
Отзывы о поезде № 818С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
9.6
Все было хорошо . Только бы дешевле питание .
0 
1 
Дата поездки:
12.09.2023
№818С ЛАСТОЧКА
10
Спасибо все хорошо
1 
0 
Дата поездки:
19.09.2023
№818С ЛАСТОЧКА
10
все хорошо рекомендую
3 
1 
Дата поездки:
21.07.2023
№818С ЛАСТОЧКА
8.8
Пол пути не работал кондиционер в 39 градусную жару
2 
1 
Дата поездки:
08.08.2023
№818С ЛАСТОЧКА
9.6
В общем поездка была приятной, но ещё приятней было, если бы откидывались спинки сидений))). А так же еда и напитки подешевле! 180 рублей за стаканчик мороженого- это перебор.
5 
1 
Дата поездки:
28.06.2023
№818С ЛАСТОЧКА
5.2
Сколько можно вам писать за чистоту? Сидела в 5 вагоне, место 61 (за стеклом) поезд 818. Сиденья были со слоем пыли! Ужасно грязные !!!
1 
0 
Дата поездки:
02.03.2023
№818С ЛАСТОЧКА
9.4
Все на хорошем уровне, угол наклона спинок сидений оставляет желать лучшее. А если спинки откидывались, то было бы прекрасно…
2 
0 
Дата поездки:
22.07.2022
№818С ЛАСТОЧКА
3.8
Всю дорогу мерзла у меня на улице так не мерзли ноги.
1 
0 
Дата поездки:
25.01.2022
№818С ЛАСТОЧКА
10
Все супер!!!
0 
1 
Дата поездки:
19.11.2021
№818С ЛАСТОЧКА
7.4
Всё очень хорошо но питание оставляет желать лучшего. Хотелось бы вагон-ресторан
4 
0 
Дата поездки:
18.06.2021
№818С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 818С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 818С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.