Личный кабинет

Расписание поездов 818С ЛАСТОЧКА Краснодар - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.9

от1 166R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
15:53Пнд, 08 мар.
Время в пути 0 м
Пашковская16:08Стоянка 1 м16:09
Расстояние11 км
Время в пути 15 м
Усть-Лабинская16:45Стоянка 1 м16:46
Расстояние60 км
Время в пути 51 м
Гречишкино17:22Стоянка 1 м17:23
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 27 м
Кавказская17:53Стоянка 2 м17:55
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 57 м
Гулькевичи18:14Стоянка 1 м18:15
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 16 м
Армавир Ростовский18:50Стоянка 2 м18:52
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 51 м
Невинномысская19:43Стоянка 2 м19:45
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 42 м
Курсавка20:14Стоянка 1 м20:15
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 11 м
Минеральные Воды20:48Стоянка 3 м20:51
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 44 м
Бештау21:04Стоянка 6 м21:10
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 57 м
Пятигорск21:24Стоянка 3 м21:27
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 11 м
Ессентуки21:42Стоянка 5 м21:47
Расстояние418 км
Время в пути5 ч 26 м
КисловодскВокзал Кисловодск
22:12Пнд, 08 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние438 км
Время в пути5 ч 51 м
Отзывы о поезде № 818С ЛАСТОЧКА
10
Вежливый персонал,чисто
1 
0 
Дата поездки:
16.02.2021
№818С ЛАСТОЧКА
10
Быстро, комфортно, в вагоне вкусно пахнет, персонал очень приветлив.
1 
0 
Дата поездки:
02.02.2021
№818С ЛАСТОЧКА
10
Все классно , персонал большие молодцы ! Поезд супер комфортный. Единственное , что было бы хорошо , если бы не пускали на борт людей в нетрезвом состоянии.
2 
0 
Дата поездки:
02.01.2021
№818С ЛАСТОЧКА
6.6
В туалете было очень грязно! В вагоне было жарко,машинист не хотел включать кондиционер. Персонал очень вежливый и обхадительный.
0 
1 
Дата поездки:
28.08.2020
№818С ЛАСТОЧКА
7.8
Отношение персонала чудесное! Но туалет во время поездки был очень грязный, что неприятно)) также буду рада, если рассмотрите возможность расширения вариантов продаваемой продукции,... еще
0 
0 
Дата поездки:
23.08.2020
№818С ЛАСТОЧКА
8.6
Все хорошо , но , очень не удобно выходить и заходить с вагона на остановке , особенно с вещами и детьми ,
0 
0 
Дата поездки:
05.03.2020
№818С ЛАСТОЧКА
8.8
Персонал очень вежливый, что оставляет общее впечатление положительным
0 
0 
Дата поездки:
27.02.2020
№818С ЛАСТОЧКА
10
Хочется выразить огромную благодарность проводникам поезда! Очень вежливые, дружелюбные и тактичные проводники! Отличное настроение после поездки! Спасибо, что делаете долгие поездки... еще
0 
0 
Дата поездки:
10.02.2020
№818С ЛАСТОЧКА
3.6
Сидения неудобные, на остановках посадка и высадка осуществляется не из всех вагонов.
0 
0 
Дата поездки:
17.01.2020
№818С ЛАСТОЧКА
10
Поезд замечательный! В вагонах чисто! Все розетки работают и не надо переживать, что разрядится твой телефон и его негде будет зарядить. Проводники отзывчивые. Ставлю 10 баллов!!!
0 
0 
Дата поездки:
27.12.2019
№818С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 818С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 818С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.