Расписание поездов 818С ЛАСТОЧКА Краснодар - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
9.6

от729R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОДАР 1
Стоянка 0 м
15:47Чт, 25 апр.
Время в пути 0 м
УСТЬ-ЛАБИНСКАЯ16:36Стоянка 1 м16:37
Расстояние60 км
Время в пути 49 м
ГРЕЧИШКИНО17:13Стоянка 1 м17:14
Расстояние161 км
Время в пути1 ч 25 м
КАВКАЗСКАЯ17:43Стоянка 2 м17:45
Расстояние293 км
Время в пути1 ч 54 м
ГУЛЬКЕВИЧИ18:01Стоянка 2 м18:03
Расстояние432 км
Время в пути2 ч 10 м
АРМАВИР РОСТОВСКИЙ18:37Стоянка 2 м18:39
Расстояние600 км
Время в пути2 ч 44 м
НЕВИННОМЫССКАЯ19:30Стоянка 2 м19:32
Расстояние839 км
Время в пути3 ч 35 м
КУРСАВКА20:01Стоянка 1 м20:02
Расстояние1123 км
Время в пути4 ч 4 м
МИНЕРАЛЬНЫЕ ВОДЫ20:36Стоянка 4 м20:40
Расстояние1464 км
Время в пути4 ч 38 м
БЕШТАУ20:54Стоянка 4 м20:58
Расстояние1803 км
Время в пути4 ч 52 м
ПЯТИГОРСК21:12Стоянка 4 м21:16
Расстояние2144 км
Время в пути5 ч 6 м
ЕССЕНТУКИ21:32Стоянка 5 м21:37
Расстояние2469 км
Время в пути5 ч 22 м
КИСЛОВОДСКВокзал Кисловодск
22:01Чт, 25 апр.
Стоянка 0 м
Расстояние2790 км
Время в пути5 ч 46 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 818С КРАСНОДАР - КИСЛОВОДСК, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 818С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 818С КРАСНОДАР - КИСЛОВОДСК

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в КИСЛОВОДСК, то можете заказать жд билет на поезд 818С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 818С КРАСНОДАР - КИСЛОВОДСК и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.