Расписание поездов 818С ЛАСТОЧКА Краснодар - Кисловодск

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.8

от698R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
15:52Чт, 21 мая
Время в пути 0 м
Усть-Лабинская16:42Стоянка 1 м16:43
Расстояние60 км
Время в пути 50 м
Гречишкино17:19Стоянка 1 м17:20
Расстояние102 км
Время в пути1 ч 26 м
Кавказская17:49Стоянка 2 м17:51
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 55 м
Гулькевичи18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние146 км
Время в пути2 ч 13 м
Армавир Ростовский18:44Стоянка 2 м18:46
Расстояние198 км
Время в пути2 ч 47 м
Невинномысская19:38Стоянка 2 м19:40
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 39 м
Курсавка20:09Стоянка 1 м20:10
Расстояние323 км
Время в пути4 ч 8 м
Минеральные Воды20:44Стоянка 3 м20:47
Расстояние381 км
Время в пути4 ч 42 м
Бештау21:00Стоянка 5 м21:05
Расстояние393 км
Время в пути4 ч 55 м
Пятигорск21:19Стоянка 5 м21:24
Расстояние402 км
Время в пути5 ч 9 м
Ессентуки21:39Стоянка 5 м21:44
Расстояние418 км
Время в пути5 ч 24 м
КисловодскВокзал Кисловодск
22:08Чт, 21 мая
Стоянка 0 м
Расстояние438 км
Время в пути5 ч 48 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 818С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 818С Краснодар - Кисловодск

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Кисловодск, то можете заказать жд билет на поезд 818С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 818С Краснодар - Кисловодск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.