Расписание поездов 819В ЛАСТОЧКА Петрозаводск - Псков-Пасс

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.8

от867R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
Стоянка 0 м
10:43Вс, 16 февр.
Время в пути 0 м
Свирь12:13Стоянка 6 м12:19
Расстояние94 км
Время в пути1 ч 30 м
Лодейное Поле12:53Стоянка 1 м12:54
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 4 м
Волховстрой 214:12Стоянка 1 м14:13
Расстояние244 км
Время в пути3 ч 22 м
Ирса15:02Стоянка 1 м15:03
Расстояние302 км
Время в пути4 ч 11 м
Чудово-Московское15:40Стоянка 10 м15:50
Расстояние341 км
Время в пути4 ч 48 м
Спасская Полисть16:12Стоянка 1 м16:13
Расстояние365 км
Время в пути5 ч 10 м
Подберезье16:30Стоянка 1 м16:31
Расстояние392 км
Время в пути5 ч 27 м
Великий Новгород16:56Стоянка 32 м17:28
Расстояние412 км
Время в пути5 ч 52 м
Батецкая18:34Стоянка 6 м18:40
Расстояние468 км
Время в пути6 ч 58 м
Сольцы19:24Стоянка 2 м19:26
Расстояние526 км
Время в пути7 ч 42 м
Дно20:06Стоянка 24 м20:30
Расстояние564 км
Время в пути8 ч 22 м
Порхов21:03Стоянка 1 м21:04
Расстояние590 км
Время в пути8 ч 55 м
Псков-ПассВокзал Псков
21:50Вс, 16 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути9 ч 41 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 819В Петрозаводск - Псков-Пасс, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 819В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 819В Петрозаводск - Псков-Пасс

Если вы планируете поездку по маршруту Петрозаводск в Псков-Пасс, то можете заказать жд билет на поезд 819В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 819В Петрозаводск - Псков-Пасс и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.