,
,

Расписание поездов 820В ЛАСТОЧКА Псков-Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ДОСС

от857R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
13:07Пн, 19 авг.
Время в пути 0 м
Порхов13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние69 км
Время в пути 47 м
Дно14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние164 км
Время в пути1 ч 9 м
Сольцы14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние282 км
Время в пути1 ч 39 м
Батецкая15:30Стоянка 1 м15:31
Расстояние430 км
Время в пути2 ч 20 м
Новгород-на-Волхове16:48Стоянка 55 м17:43
Расстояние618 км
Время в пути3 ч 37 м
Подберезье18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние820 км
Время в пути4 ч 3 м
Спасская Полисть18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние1042 км
Время в пути4 ч 23 м
Чудово-Московское18:56Стоянка 10 м19:06
Расстояние1284 км
Время в пути4 ч 48 м
Ирса19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние1559 км
Время в пути5 ч 32 м
Волховстрой 220:51Стоянка 1 м20:52
Расстояние1888 км
Время в пути6 ч 32 м
Лодейное Поле22:12Стоянка 1 м22:13
Расстояние2327 км
Время в пути7 ч 52 м
Свирь22:50Стоянка 6 м22:56
Расстояние2804 км
Время в пути8 ч 29 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
00:24Вт, 20 авг.
Стоянка 0 м
Расстояние3359 км
Время в пути9 ч 57 м
Отзывы о поезде № 820В ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820В Псков-Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820В Псков-Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 820В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820В Псков-Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.