Личный кабинет

Расписание поездов 820В ЛАСТОЧКА Псков-Пасс - Петрозаводск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от1 022R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Псков-ПассВокзал Псков
Стоянка 0 м
13:07Срд, 06 окт.
Время в пути 0 м
Порхов13:54Стоянка 1 м13:55
Расстояние69 км
Время в пути 47 м
Дно14:17Стоянка 1 м14:18
Расстояние95 км
Время в пути1 ч 9 м
Сольцы14:48Стоянка 1 м14:49
Расстояние133 км
Время в пути1 ч 39 м
Уторгош15:02Стоянка 10 м15:12
Расстояние150 км
Время в пути1 ч 52 м
Батецкая15:55Стоянка 4 м15:59
Расстояние191 км
Время в пути2 ч 35 м
Великий Новгород17:07Стоянка 36 м17:43
Расстояние247 км
Время в пути3 ч 43 м
Подберезье18:09Стоянка 1 м18:10
Расстояние267 км
Время в пути4 ч 9 м
Спасская Полисть18:30Стоянка 1 м18:31
Расстояние294 км
Время в пути4 ч 29 м
Чудово-Московское18:56Стоянка 10 м19:06
Расстояние318 км
Время в пути4 ч 54 м
Ирса19:50Стоянка 1 м19:51
Расстояние357 км
Время в пути5 ч 38 м
Волховстрой 220:49Стоянка 1 м20:50
Расстояние415 км
Время в пути6 ч 36 м
Лодейное Поле22:09Стоянка 1 м22:10
Расстояние527 км
Время в пути7 ч 55 м
Свирь22:47Стоянка 6 м22:53
Расстояние565 км
Время в пути8 ч 32 м
Петрозаводск-ПассВокзал Петрозаводск
00:24Чтв, 07 окт.
Стоянка 0 м
Расстояние659 км
Время в пути10 ч 3 м
Отзывы о поезде № 820В ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820В Псков-Пасс - Петрозаводск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820В, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820В Псков-Пасс - Петрозаводск

Если вы планируете поездку по маршруту Псков-Пасс в Петрозаводск, то можете заказать жд билет на поезд 820В. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820В Псков-Пасс - Петрозаводск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.