Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 820Е ЛАСТОЧКА Ростов-на-Дону - Новороссийск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от1 350R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
06:37Втр, 25 июня
Время в пути 0 м
Батайск06:55Стоянка 1 м06:56
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск07:52Стоянка 1 м07:53
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 15 м
Каневская08:24Стоянка 1 м08:25
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 47 м
Тимашевская09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 24 м
Величковка09:21Стоянка 1 м09:22
Расстояние222 км
Время в пути2 ч 44 м
Полтавская09:49Стоянка 1 м09:50
Расстояние262 км
Время в пути3 ч 12 м
Протока10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние276 км
Время в пути3 ч 28 м
Раз'езд 9 км10:35Стоянка 2 м10:37
Расстояние306 км
Время в пути3 ч 58 м
Крымская10:48Стоянка 1 м10:49
Расстояние314 км
Время в пути4 ч 11 м
Тоннельная11:22Стоянка 1 м11:23
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 45 м
Новороссийск
Вокзал Новороссийск
11:42Втр, 25 июня
Стоянка 0 м
Расстояние358 км
Время в пути5 ч 5 м
Отзывы о поезде № 820Е ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
10
Не первый раз путешествуем ласточкой. Быстро, комфортно и безопасно.
2 
1 
Дата поездки:
29.10.2023
№820Е ЛАСТОЧКА
10
Очень достойно. Все в меру.
0 
0 
Дата поездки:
27.07.2023
№820Е ЛАСТОЧКА
10
Езжу не первый раз, всем довольна, исключительно приятный сервис, обслуживание вагонов, езжу с удовольствием!
0 
1 
Дата поездки:
06.01.2023
№820Е ЛАСТОЧКА
10
Очень комфортно и очень быстро хорошее обслуживание
0 
0 
Дата поездки:
20.11.2022
№820Е ЛАСТОЧКА
9.8
Очень понравилось в Ласточке, быстро, чисто, приятно, все вежливые, wi-fi есть, но зависит от наличия сети в месте следования поезда, на сайте Ласточки в пути есть интересные доступные... еще
1 
0 
Дата поездки:
31.08.2022
№820Е ЛАСТОЧКА
8.4
Все понравилось, доехали быстро, но для меня минус в местах за столами, ноги ставить совершенно некуда, тем более если сидит на против мужчина, просидела всю поездку с вытянутыми ногами... еще
0 
0 
Дата поездки:
13.06.2022
№820Е ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Е Ростов-на-Дону - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Е, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Е Ростов-на-Дону - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов-на-Дону в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 820Е. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Е Ростов-на-Дону - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.