Расписание поездов 820С ЛАСТОЧКА Ростов - Новороссийск

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.4

от909RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Ростов-Главный
Стоянка 0 м
06:38Вс, 17 мая
Время в пути 0 м
Батайск06:56Стоянка 1 м06:57
Расстояние10 км
Время в пути 18 м
Староминская-Тимашевск07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние97 км
Время в пути1 ч 14 м
Каневская08:25Стоянка 1 м08:26
Расстояние145 км
Время в пути1 ч 45 м
Тимашевская09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние196 км
Время в пути2 ч 20 м
Протока10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние272 км
Время в пути3 ч 23 м
Крымская10:49Стоянка 1 м10:50
Расстояние309 км
Время в пути4 ч 6 м
Тоннельная11:16Стоянка 1 м11:17
Расстояние338 км
Время в пути4 ч 32 м
НовороссийскВокзал Новороссийск
11:37Вс, 17 мая
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 52 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820С Ростов - Новороссийск

Если вы планируете поездку по маршруту Ростов в Новороссийск, то можете заказать жд билет на поезд 820С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820С Ростов - Новороссийск и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.