Расписание поездов 820Э ЛАСТОЧКА Новороссийск - Ростов

Перевозчик: ДОСС

Рейтинг поезда:
9.3

от909R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
НовороссийскВокзал Новороссийск
Стоянка 0 м
18:02Ср, 27 мая
Время в пути 0 м
Тоннельная18:24Стоянка 1 м18:25
Расстояние15 км
Время в пути 22 м
Крымская18:50Стоянка 1 м18:51
Расстояние44 км
Время в пути 47 м
Протока19:37Стоянка 1 м19:38
Расстояние81 км
Время в пути1 ч 33 м
Тимашевская20:35Стоянка 1 м20:36
Расстояние157 км
Время в пути2 ч 30 м
Каневская21:12Стоянка 1 м21:13
Расстояние208 км
Время в пути3 ч 6 м
Староминская-Тимашевск21:45Стоянка 1 м21:46
Расстояние256 км
Время в пути3 ч 38 м
Батайск22:43Стоянка 1 м22:44
Расстояние343 км
Время в пути4 ч 35 м
Ростов-Главный
23:00Ср, 27 мая
Стоянка 0 м
Расстояние353 км
Время в пути4 ч 51 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 820Э, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 820Э Новороссийск - Ростов

Если вы планируете поездку по маршруту Новороссийск в Ростов, то можете заказать жд билет на поезд 820Э. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 820Э Новороссийск - Ростов и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.