Расписание поездов 821С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от443R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
09:40Пт, 20 сент.
Время в пути 0 м
Горячий Ключ10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
Туапсе-Пасс11:58Стоянка 5 м12:03
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 13 м
Шепси12:14Стоянка 1 м12:15
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
Лазаревская12:39Стоянка 3 м12:42
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 48 м
Лоо13:22Стоянка 2 м13:24
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 28 м
Дагомыс13:32Стоянка 5 м13:37
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 36 м
Сочи13:49Стоянка 4 м13:53
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 48 м
Хоста14:10Стоянка 1 м14:11
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 5 м
Адлер14:20Стоянка 11 м14:31
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 14 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
14:43Пт, 20 сент.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 26 м
Отзывы о поезде № 821С ЛАСТОЧКА
8
Цена конечно дороговата. Я заплатила больше 2 тыс руб за двоих.
Дата поездки:
8.2
Ехала с пристарелой мамой из Краснодара. Перон низкий, ступени лестницы электропоезлда крутые. С большим трудом мама забралась в вагон. Также тяжёлый чемодан с большим трудом подняла в вагон. Не хватает подставок по ноги и небольших столиков.
Дата поездки:
10
Всё отлично
Дата поездки:
5.2
Огромные очереди в туалет
Дата поездки:
9.8
Быстро и комфортно. Поездка по расписанию
Дата поездки:
9
Все хорошо, быстро,чисто,в жару прохладно
Дата поездки:
9.4
Вагон чистый, без запахов, температура комфортная. Очень неудобно, что в 1 дверь входят пассажира нескольких вагонов, поэтому есть дискомфорт на входе и выходе с вагона. На некоторых креслах неудобно сидеть, так как неправильно одеты или пошиты чехлы. Остальное замечательно!
Дата поездки:
10
Самый быстрый и комфортный способ добраться до Сочи
Дата поездки:
9.2
Все отлично но система кондиционирования работала плохо
Дата поездки:
5
Вроде всё хорошо, но один туалет на два вагона мало, очередь нескончаемая. А в целом быстро и это хорошо. Твёрдая четвёрка по пятибальной системе!
Дата поездки:

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 821С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.