Войти
Дата
Дата
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения»

Расписание поездов 821С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от1 056R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
05:48Срд, 17 июля
Время в пути 0 м
Горячий Ключ06:48Стоянка 5 м06:53
Расстояние43 км
Время в пути1 ч 0 м
Туапсе-Пасс08:15Стоянка 6 м08:21
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 27 м
Шепси08:34Стоянка 6 м08:40
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 46 м
Лазаревская09:11Стоянка 3 м09:14
Расстояние132 км
Время в пути3 ч 23 м
Лоо09:55Стоянка 3 м09:58
Расстояние164 км
Время в пути4 ч 7 м
Дагомыс10:08Стоянка 2 м10:10
Расстояние171 км
Время в пути4 ч 20 м
Сочи10:24Стоянка 5 м10:29
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 36 м
Хоста10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 58 м
Адлер10:57Стоянка 5 м11:02
Расстояние202 км
Время в пути5 ч 9 м
Имеретинский Курорт
Вокзал Олимпийский парк
11:15Срд, 17 июля
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути5 ч 27 м
Отзывы о поезде № 821С ЛАСТОЧКА
Фотогалерея
5.4
Очень неудобные кресла, 5,5 часов в пути…кресла ужасные!!!
2 
1 
Дата поездки:
13.05.2024
№821С ЛАСТОЧКА
9.2
Жесткие кресла. Остальное все устроило.
3 
0 
Дата поездки:
23.11.2023
№821С ЛАСТОЧКА
4.6
Неудобные сиденья , отсутствует WI-FI ,медленно едет …!!!!!!!!!!!
1 
3 
Дата поездки:
15.10.2022
№821С ЛАСТОЧКА
9
Все хорошо. Ласточка комфортный поезд
0 
0 
Дата поездки:
12.10.2022
№821С ЛАСТОЧКА
9.6
Наконец-то доехал с отличным комфортом
0 
0 
Дата поездки:
20.09.2022
№821С ЛАСТОЧКА
4
Только кофе, и больше ничего, холодно в поезде, интернет не работает,
0 
0 
Дата поездки:
29.08.2022
№821С ЛАСТОЧКА
10
Все хорошо
0 
0 
Дата поездки:
14.08.2022
№821С ЛАСТОЧКА
9.8
Все отлично, только в будущем путь продумают подстаканники в подлокотниках))
0 
0 
Дата поездки:
01.05.2022
№821С ЛАСТОЧКА
7.8
Заменив кресла вы сделаете поездку более комфортабельной.
1 
0 
Дата поездки:
14.12.2021
№821С ЛАСТОЧКА
9
не работал вай фай абсолютно
2 
0 
Дата поездки:
08.06.2021
№821С ЛАСТОЧКА

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 821С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.