Расписание поезда 821С КРАСНОДАР ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.7

от278RКупить
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
КРАСНОДАР 1Вокзал Краснодар-1
Стоянка 0 м
09:40Чт, 21 февр.
Время в пути 0 м
ГОРЯЧИЙ КЛЮЧ10:35Стоянка 5 м10:40
Расстояние43 км
Время в пути 55 м
ТУАПСЕ-ПАСС11:58Стоянка 17 м12:15
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 13 м
ШЕПСИ12:26Стоянка 1 м12:27
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 24 м
ЛАЗАРЕВСКАЯ12:51Стоянка 5 м12:56
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 48 м
ЛОО13:36Стоянка 2 м13:38
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 28 м
ДАГОМЫС13:46Стоянка 1 м13:47
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 36 м
СОЧИ13:59Стоянка 4 м14:03
Расстояние180 км
Время в пути3 ч 48 м
ХОСТА14:20Стоянка 1 м14:21
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 5 м
АДЛЕР14:30Стоянка 1 м14:31
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 14 м
ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТВокзал Олимпийский парк
14:43Чт, 21 февр.
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 26 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ

Если вы планируете поездку по маршруту КРАСНОДАР в ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ, то можете заказать жд билет на поезд 821С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821С КРАСНОДАР - ИМЕРЕТИНСКИЙ КУРОРТ и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.