Расписание поездов 821С ЛАСТОЧКА Краснодар - Имеретинский Курорт

Перевозчик: ФПК

Рейтинг поезда:
8.6

от287R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Краснодар 1
Стоянка 0 м
05:58Пн, 18 мая
Время в пути 0 м
Горячий Ключ06:51Стоянка 5 м06:56
Расстояние43 км
Время в пути 53 м
Туапсе-Пасс08:23Стоянка 5 м08:28
Расстояние104 км
Время в пути2 ч 20 м
Шепси08:41Стоянка 1 м08:42
Расстояние113 км
Время в пути2 ч 33 м
Лазаревская09:07Стоянка 3 м09:10
Расстояние132 км
Время в пути2 ч 58 м
Лоо09:51Стоянка 2 м09:53
Расстояние164 км
Время в пути3 ч 39 м
Дагомыс10:03Стоянка 1 м10:04
Расстояние171 км
Время в пути3 ч 49 м
Сочи10:19Стоянка 10 м10:29
Расстояние180 км
Время в пути4 ч 4 м
Хоста10:46Стоянка 1 м10:47
Расстояние194 км
Время в пути4 ч 21 м
Адлер10:57Стоянка 3 м11:00
Расстояние202 км
Время в пути4 ч 31 м
Имеретинский КурортВокзал Олимпийский парк
11:13Пн, 18 мая
Стоянка 0 м
Расстояние209 км
Время в пути4 ч 44 м

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821С, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821С Краснодар - Имеретинский Курорт

Если вы планируете поездку по маршруту Краснодар в Имеретинский Курорт, то можете заказать жд билет на поезд 821С. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821С Краснодар - Имеретинский Курорт и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.