Личный кабинет

Расписание поездов 821У ЛАСТОЧКА Санкт-Петербург - Старая Русса

Перевозчик: ДОСС

от835R
СтанцияПрибытиеСтоянкаОтправлениеРасстояниеВремя в пути
Санкт-Петербург-Главн.
Стоянка 0 м
07:17Вск, 07 мар.
Время в пути 0 м
Обухово07:28Стоянка 1 м07:29
Расстояние10 км
Время в пути 11 м
Колпино07:38Стоянка 1 м07:39
Расстояние24 км
Время в пути 20 м
Тосно07:53Стоянка 1 м07:54
Расстояние51 км
Время в пути 34 м
Любань08:09Стоянка 1 м08:10
Расстояние81 км
Время в пути 49 м
Чудово-Московское08:32Стоянка 3 м08:35
Расстояние116 км
Время в пути1 ч 11 м
Малая Вишера09:01Стоянка 1 м09:02
Расстояние160 км
Время в пути1 ч 37 м
Торбино09:24Стоянка 1 м09:25
Расстояние208 км
Время в пути1 ч 59 м
Боровенка09:33Стоянка 1 м09:34
Расстояние223 км
Время в пути2 ч 7 м
Окуловка09:44Стоянка 1 м09:45
Расстояние241 км
Время в пути2 ч 17 м
Угловка09:55Стоянка 1 м09:56
Расстояние261 км
Время в пути2 ч 27 м
Лыкошино10:05Стоянка 1 м10:06
Расстояние280 км
Время в пути2 ч 36 м
Березайка10:16Стоянка 1 м10:17
Расстояние298 км
Время в пути2 ч 46 м
Бологое-Московское10:27Стоянка 38 м11:05
Расстояние312 км
Время в пути2 ч 56 м
Едрово11:30Стоянка 2 м11:32
Расстояние338 км
Время в пути3 ч 21 м
Валдай11:53Стоянка 3 м11:56
Расстояние362 км
Время в пути3 ч 42 м
Лычково12:43Стоянка 2 м12:45
Расстояние412 км
Время в пути4 ч 29 м
Кневицы12:58Стоянка 2 м13:00
Расстояние422 км
Время в пути4 ч 42 м
Пола13:20Стоянка 2 м13:22
Расстояние446 км
Время в пути5 ч 2 м
Парфино13:38Стоянка 2 м13:40
Расстояние459 км
Время в пути5 ч 18 м
Старая Русса
14:00Вск, 07 мар.
Стоянка 0 м
Расстояние475 км
Время в пути5 ч 38 м
Отзывы о поезде № 821У ЛАСТОЧКА

Комментариев пока нет

Через сервис UFS.Travel можно в любой момент узнать точное расписание поезда 821У Санкт-Петербург - Старая Русса, маршрут следования со всеми остановками, наличие мест на определенные даты и купить железнодорожные билеты на поезд 821У, а также на другие обычные и фирменные поезда РЖД.

Как купить жд билеты?

  • Укажите дату поездки.
  • Посмотрите на наличие и стоимость жд билетов. Выберите подходящий поезд, тип вагона и место на схеме вагона.
  • Оплатите покупку любым удобным способом.
  • Получите электронный билет.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Поезд 821У Санкт-Петербург - Старая Русса

Если вы планируете поездку по маршруту Санкт-Петербург в Старая Русса, то можете заказать жд билет на поезд 821У. Согласно правилам РЖД, стоимость жд билетов указывается на каждую конкретную дату.

На нашем сайте представлено подробное расписание поезда 821У Санкт-Петербург - Старая Русса и маршрут следования со всеми остановками. Перед поездкой вы сможете узнать, через какие станции и города будете проезжать.

Стоимость мест

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Справочная информация

Что такое электронный билет и электронная регистрация?

Электронная регистрация – самый удобный способ путешествовать. Вы можете приобрести билет в любом городе, не заезжая на вокзал через наш сервис UFS.Travel. Электронный билет – это посадочный купон, который придет вам на e-mail после оплаты. Его не нужно распечатывать, достаточно предъявить паспорт при посадке на станции.

Как получить бумажный билет?

Если вы все-таки хотите получить бумажный билет, то можете сделать это двумя способами:

прийти на любую станцию РЖД и в кассе вокзала сообщить 14-значный код вашего электронного билета;

ввести 14-значный код в терминале саморегистрации.